Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Александр Сафонов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужна помощь, срочно, Уважаемые, отчнет будет точно
 
Отделения нашей организации созданы во многих населенных пунктах ЯНАО. Представительство в данное время появились в Республике Коми, Архангельской области, в Чувашии. На стадии создания филиалов нашей организации и присоединения Молодежных движений, поддерживающих наши цели и задачи, организовываются в Московской области, в Ленинградской области, Магаданской области и Тюменской области. Данная структура появилась благодаря выпускникам ТКК «Горизонт» - прародительницей нашей организации. Поступив в учебные заведения, наши выпускники изъявили не бросать дело, а продолжать его на местах учебы.

Основные цели и задачи нашей организации обращены на детей и подростков, подвергшихся влиянию социально-негативных факторов нашего общества, а также активизации занятости молодежи и расширения туристических направлений в нашем округе. Этого мы хотим добиться через приобщение молодежи к развитию краеведения и историко-краеведческого туризма, пропаганду развития и сохранения культуры, культурных и исторических ценностей народов, проживающих на территории Российской Федерации. Также одним из основных направлений деятельности нашей организации является социальная работа. В этом плане мы организовываем сбор средств на приобретения канцелярских и других необходимых в повседневности для детей и подростков из социально малообеспеченных семей. Также активно работаем по профилактике правонарушений со стороны несовершеннолетних и предупреждением социально-негативных ситуаций со стороны и в сторону детей и подростков.

Сегодня ТКК Горизонт представляет собой Ямало-Ненецкую региональную молодежную общественную организацию историко-краеведческого туризма «Горизонт», которая насчитывает под своим флагом более 560 членов и 230 кандидатов в члены. Из них 300 человек, обучающихся в средних общеобразовательных учреждениях, 320 студентов и 170 человека работающих в организациях округа. Также в состав нашей организации вошли многие коллективы общественных и других заинтересованных физических лиц в нашей деятельности организаций, в них осуществляют работу 1 360 человек. ЯНРМООИКТ «Горизонт» имеет 3 представительства в регионах России, также в некоторых городах нашей страны под флагом нашей организации работает около десяти молодежных движений.

Вот уже третий год мы пытаемся создать Молодежный Центр историко-краеведческого туризма и социальной реабилитации «Ямальские зори». Планируем организовать его как Автономную общественную организацию. Создание данного Центра откроет новые перспективы в оказании необходимой помощи в реабилитации после негативно-социальной ситуации и депрессивными расстройствами, а также служит для предупреждения правонарушений со стороны подростков и в их отношении.

Программы, которые разработаны для осуществления проектных целей и задач решают проблемы в следующих направлений: реабилитация после негативно-социальной ситуации и с депрессивными расстройствами, а также предупреждение правонарушений со стороны подростков и в их отношении. В целом деятельность по данным программам направлена на развитие культурных и исторических ценностей у подрастающего поколения. И мы уверены, что организация обучения по курсу «историко-краеведческий туризм» и проведение специализированных мероприятий по историческому направлению, благоприятно скажется на погашение проблематичного сковывания психологического состояния ребенка, подвергшегося социально-негативному стрессу.
Мы уверены, что Молодежный Центр Историко-краеведческого туризма и социальной реабилитации «Ямальские зори» обеспечит наш регион и в последствии и страну психически-здоровыми образованными гражданами. А также «сведет на нет» случаи суицида в молодежной среде. Через приобщение молодежи к занятиям Историко-краеведческого туризма, по опыту прошлых деяний мы определили, что идет положительный рост по предупреждению правонарушений и преступлений среди детей и против них.

Предполагаемое местонахождение «головного» Молодежного Центра историко-краеведческого туризма и социальной реабилитации «Ямальские зори» планируется в городе Салехард. Оно будет представлять собой помещения для координации работы по Историко-краеведческому туризму в окружной столице и за ее пределами. Также в Салехарде планируется созданием Объединенного Центра по развитию ИКТ, в котором будет осуществляться вся намеченная работа.

Также для организации углубленных реабилитационных мероприятий планируется две туристической базы, которые впоследствии послужат естественным положительным всплеском в решении накопившихся проблем. Но опять же, главное организовать Главный Центр, а после реализации некоторых проектов, разрешаться многие вопросы по расширению Центра.
Во время реализации проекта апробируются и получат оценку программы по «Историко-краеведческому туризму» и «Реабилитация детей и подростков от социально-негативных ситуаций и адаптация в современном обществе».

В целом деятельность по данным программам направлена на развитие культурных и исторических ценностей у подрастающего поколения. И мы уверены, что организация обучения про курсу «историко-краеведческий туризм» и проведение специализированных мероприятий по историческому направлению, благоприятно скажется на погашение проблематичного сковывания психологического состояния ребенка, подвергшегося социально-негативному стрессу.

Данный Центр – первый в нашем регионе, который будет работать на решение таких масштабных проблем молодежи, поэтому этот проект является «значительно – актуальным» в его реализации.
Сейчас мы можем реализовать данный проект, так как нашли спонсора. Предоставление средств на реализацию проекта будут расходованы из закрытой программы поддержки НКО Фонда Генриха Форда. Нашу заявку оформили. Но перед тем как получить средства и начать реализовывать проект необходимо провести ряд благотворительных программ, адресованы детям. Мы к тому времени уже начали реализовывать ряд программ и собирали средства на операционное вмешательство семилетнему мальчику. Наша организации взяла его под свое крыло. Мы договорились с крупной клиникой, доктора которой специализируются на лечении онкологических заболеваний, но необходимо 65 000 рублей на оплату дорогостоящих лекарств.
Мы планируем оказать помощь под средством обращение интернет-сообществу и «убить двух зайцев» сразу. Спасти мальчика. И организовать Центр, который подарит нашей стране здоровое будущее поколение. Причем не только нашей стране, но и странам СНГ.

Просим Вас оказать содействие в сборе финансовых средств Екатерине Конкиной.

Владислав Конкин 5 лет. Играл с друзьями на улице, при игре неудачно споткнулся и упал. По словам матери доктора, констатировали возникновение злокачественной опухоли, которая при ее продолжении роста может значительно навредить  здоровью мальчика и что более печально привести к летальному исходу.

Но помочь мальчику можно. Помощь состоит в начале в интенсивном лечении, а затем сложная операция по устранению опухоли.  Мы договорились с врачом, но время уходит. Согласны на все условия.

Просим оказать посильную помощь мальчику. Фотографии представлены.

Помощь можно осуществить следующим образом:

1. Через банк
Банк получателя: Салехардское отделение № 1790\044
Западно- сибирского банка. Сбербанка России.
Кор./ счет № 30101810800000000651
БИК 047102651
ИНН/ КПП 7707083893/890202001
Получатель: ЯНРМООИКТ «Горизонт»
ИНН 8902006421
Р/счет ЯНРМООИКТ «Горизонт» № 40703810667450000087
с пометкой «В помощт Владиславу Конкину"

2. Электронные деньги
Ели же Вам не удобно стоять в очереди и заполнять большую квитанцию, то предлагаем перевести на благо через терминал, выбрав функцию Яндекс-деньги Нам важна любая сумма, любая копейка поможет. Мы готовы на все условия.
Яндекс деньги 41001654895705

3. Можно и почтовым переводом: 629644, ЯНАО, Шурышкарский район, с. Горки, ул. Рабочая 18 –

4. Сафонову А.Н. Руководителю ЯНРМООИКТ Горизонт

Народ! Не останьтесь безучастными. Приглашайте друзей, знакомых, родственников. Давайте поможем. Страна у нас большая и я уверен, что все мы сила.
Страницы: 1