Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Создание открытого клуба активного отдыха, путешествий и туризма в Сумах

Путешественники

Тема: Путешествия
Описание: Сообщество людей часть жизни которых посвящена путешествиям, поискам приключений и неизведанного. Общение, знакомство, обсуждение маршрутов путешествий, отчёты и дневники, фотографии.
Страницы: 1
Создание открытого клуба активного отдыха, путешествий и туризма в Сумах, Обсуждение вопросов создания открытого клуба активного отдыха, путешествй и туризма в Сумах
 
на сколько я понял из разговора с КРЮГЕРОМ, он же Игорь, представитель турагенства г.Харьков так и происходит, есть свои, есть не свои и тупое зарабатывание бабла. понятия туризма , как такового при союзе уже нет.
 
по финансовым вопросам и как организовать свой клуб, собираемся и решаем. идея висит на славке олейниченко, по фин вопросам выступит кобзарь, у него уже есть мысли как сделать все красиво и правильно. он приезжает с карпат 3 февраля, вот и соберемся, поглаголим :D
 
Опередил Саня ты меня с новостью о клубе, знач задаю вопрос щас и тут: когда удобнее собраться, в субботу с обеда (работаю до 13,00) или в воскресенье???
Суббота это 5 число, встреча выпускников в школах. Если никто не собирается посещать это мероприятие, то я готов обсудить идею в любой из указанных дней.
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Собственно, по сабжу созданной темы. Здесь обсуждаем все насущные вопросы создания частного туристического клуба. Если тему необходимо будет сделать тему открытой только для обсуждающих - пишите. Но, думаю, что скрывать ни от кого ничего не надо и обсудить вопрос можно открыто. Такчто, если есть мнения - излагайте.

Что касается времени собрания - можно и 5 февраля. Лично я закончил 10-ть классов 22 года назад :o  и ностальгия по школьным годам давно прошла, а одноклассники и одноклассники в большей своей массе стали дородными тётеньками и дяденьками, так что сидеть на встрече и слушать, как всегда, повествования о чьих-то семейных проблемах whistling  - скучно.
 
Ромка, это не будет ЧАСТНЫЙ клуб, идея создать ОТКРЫТЫЙ для всех желающих клуб, который будет помогать новечкам освоиться и развиваться в этом направлении.
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Ром, спасибо что прислушался к моему пожеланию и мнению :)

Сообщаю всем заинтересованным лицам нашего туристического мира: собрание связанное с вопросом создания открытого туристического клуба состоится либо в пятницу ориентировочно в 18,00 либо в воскресенье ориентировочно в 9,00. Место сбора будет уточнено в понедельник - вторник, а дата в среду - четверг. Если будут какие либо изменения, буду оповещать сразу же в этой теме.
Просьба ко всем: одним из вопросов будет обсуждение и утверждение флага нашего клуба, по возможности сделайте зарисовки или же приготовьте мысли по этому поводу.
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
В воскресенье, 6 февраля 2010 года, в 09,00 в помещении магазина Турбаза состоится собрание с целью создания открытого клуба активного отдыха, путешествий и туризма в Сумах. Приглашаются все заинтересованные люди.
С собой необходимо иметь хорошее настроение и мысли по вышеуказанному поводу :)
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
В воскресенье, 6 февраля 2010 года, в 09,00

Рано, конечно, но приду. Придут ли другие в такую рань? Позже нельзя было назначить время?
 
Да как раз нормально, всегда так собираемся :)

Позже покупатели к Саше идти начнут, а так у нас час полного спокойствия.

Если человек заинтересован, он придет и в 8,00, а если нет, то и на 12,00 не придет
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Если человек заинтересован, он придет и в 8,00, а если нет, то и на 12,00 не придет

Ну что же, вот и посмотрим, кто заинтеерсован? :)
 
Вторая встреча по поводу создания клуба состоится в воскресенье, 13 февраля 2011 года в 9,00 в магазине Турбаза
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Потусовались guitar , определились whistling  и начали движение dance
 
Потусовался я по гос органам, мало приятного, расскажу все 27 февраля, так как 20 числа меня не будет в городе. Прошу всех поразмыслить надо вопросом поднимавшимся на последнем собрании. Толи все на большой клуб идет и потом делим по интересам, толи каждый по своему, и немного большому клубу :)
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Каждый должен понимать, для чего он нужен - клуб, и для чего клуб нужен каждому. У каждого есть своя цель и свой интерес в подобного рода организации , и пока общая схема для каждого члена клуба не будет понятна, и место человека и возможности клуба, пока разговоры вокруг него никогда не прийдут к общему знаменателю. Как это уже было на последнем собрании.  
Просто бежать нехочется, хочется понимать что бежишь из точки А в точку В, и для чего бежишь.
 
Саш, для этого мы и собираемся, обсуждаем, как говорится в споре рождается истина. По возможности общаюсь с другими клубами и пытаюсь перенять их способ организации, их цели и способы достижения этих целей. Давай те выскажем каждый свое мнение и желание:

КТО И ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ КЛУБА????
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Вот и пример подоспел?
На форуме задали вопрос об инструктировании спасения людей спецсредствами, методы, тренировочные практики и т.д.
Да просто дельные советы нужны.
Эти люди физически не могут рассказать, а уж тем более показать каждому персонально, а если собрать людей вместе, в одно время, под эгидой клуба? Сделать коллективный запрос в нужную службу, инстанцию, неужели откажут?
 
все будет зависеть от полноты налитого стакана...ну или денежного вознаграждения :D
 
Александр Губенко, это вопрос который мне давно был интересен, забегу, обсудим :)
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
Страницы: 1