Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Каменец-Подольский - одно из семи чудес Украины

Краеведы

Тема: Путешествия
Описание: Группа людей занимающихся или увлекающихся историко-краеведческим туризмом. Обсуждение поездок, экскурсий, музеев и достопримечательностей. Общение, знакомство, поиск друзей
Страницы: 1
Каменец-Подольский - одно из семи чудес Украины, Обсуждение предложения туров по историческим местам Каменец-Подольска на Украине
 
Вы когда-нибудь летали на воздушном шаре над старинной крепостью? Катались на лошадях в древнем замке, плавали вокруг него на байдарках, ездили вокруг на экскурсию на бронитранспортере, путешествовали по средневековым крепостям и монастырям на велосипедах?

НЕТ???

Тогда приглашаю всех посетить прекрасный древний город Каменец-Подольский, который одновременно является одним из семи архитектурных и природных чудес Украины и где это все возможно.

Уникальность города также в том, что в 27 км от него расспологается еще одно из семи чудес Укрины - город Хотин. Кроме того, в непосредственной близости к городу находится еще 30 (!) старинных замков, крепостей, костелов, церквей о которых почти не упоменают (и тем более не показывают) гиды, а также - различные водопады и пещеры.

Всем, кто хочет приехать и посмотреть на все это своими глазами могу помочь с размещением (у меня свой отель эконом-класса на 23 места. Это уютный небольшой отель эконом-класса (хостел) на 23 человека. Находится в спальном районе города Камянца-Подольского - м-не "Жовтневий". Наш мини-отель (хостел) был сдан в эксплуатацию в мае 2010 года. Он расположен на втором этаже нового отдельно стоящего здания с отдельным входом. В отеле сделан евроремонт, поставлены металопластиковые окна, деревянные полированые двери, новая мебель и фабричные кровати с ортопедическими матрасами, в душах и туалетах новая сантехника, горячая вода круглосуточно, спутниковое телевидение (100 каналов), парковка. Номера рассчитаны на 3 и 4 человека (всего их 6). Напротив отеля останавливается маршрутка (ходит с интервалом 3-5 минут), которая в течении 10 минут доставит Вас прямо к воротам Старой крепости.
Стоимость проживания: 60 грн. с человека. При поселении 10 и более человек - скидка 15 процентов!!!! тел. 067-168-14-03
 
cheap cialis no prescription Lifestile GsPwHJKTKmHH 6 17 2022
Страницы: 1