Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Открытие и работа фотовыставки "Конная Сумщина" 6 мая 2009 года в помещении СНАУ

Конный спорт, туризм

Тема: Активный одых
Описание: Сообщество людей, увлекающихся конным спортом и конным туризмом, походами, прогулками на лошадях верхом, ездой в карете, на санях. Общение, знакомство, обсуждение.
Страницы: 1
Открытие и работа фотовыставки "Конная Сумщина" 6 мая 2009 года в помещении СНАУ, Обсуждение открытия и работы фотовыставки Сумкого фотографа Марии Клименко и Сергея Краснянского на тему "Конная Сумщина"
 
В городе Сумы в помещении Сумского национального аграрного университета с 6 мая 2009 года начинает работать выставка работ фотографа из города Сумы Марии Клименко и Сергея Краснянского на тему "Конная Сумщина".
В этой теме предлагается задавать и обсуждать вопросы, связанные с работой данной выставки.

Изменено: admin - 29.03.24 15:04
 
В рабочие дни, как не парадоксально, приходится работать. А в выходные и праздники выставка будет открыта?

Мы снова на дистанции,
И в путь труба зовет.
Прощай цивилизация
Да здравствует поход!
 
Здравствуйте, Вячеслав. Выставка будет проходить С 6-ого числа, а по какое я не уточнил :(  Думаю, что несколько дней. Автор работ - Мария Клименко,студентка СНАУ и большой любитель лошадей. Лошади - это её вторая жизнь. Она постоянно присутствует на соревнованиях по конному спорту, делает фотографии. Вот решила организовать выставку о развитии конного спорта в Сумской области. Там есть фото и Веретеновской конно-спортивной школы и Сумского конного завода в Патриотовке. Фото с проводимых соревнований. Конечно там фотографии намного лучшего качества, чем те, что есть в фотогалерее "Бродяги. 8)  Вот ссылка на фотогалерею http://brodyaga.org/media/photo/610/ и http://brodyaga.org/media/photo/421/ Ссылки изначально в этом форуме делаются не активными, чтобы не привлекать спамеров. ;)
 
прошу поправить Мария Клименко и Сергей Краснянский :) ... выставка еще неделю будет висеть точно :) Приходите :) ... ну а я здам сессию и займусь пополнением этого раздела уже чуть позже :)
Изменено: Мария Клименко - 18.05.09 22:12
 
Уже изменил. :D  Добавляю тебя модератором раздела, позже сама сможешь редактировать форум, блоги и свой раздел конного спорта и туризма. 8)
 
:D  задачко не из леХких ... окей, будем подключать свою "кавлерию" ... только вот разберусь с модераторством немножко :) ...
Страницы: 1