Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Квалификационные соревнования по конному спорту в Сумах (конноспортивная база на Веретеновке)

Конный спорт, туризм

Тема: Активный одых
Описание: Сообщество людей, увлекающихся конным спортом и конным туризмом, походами, прогулками на лошадях верхом, ездой в карете, на санях. Общение, знакомство, обсуждение.
Страницы: 1
Квалификационные соревнования по конному спорту в Сумах (конноспортивная база на Веретеновке), Обсуждение вопросов организации и участия в квалификационных соревнвоаниях по конному спорту в Сумах 20 и 21 июня 2009 года
 
20 и 21 июня 2009 г. на территории "Сумской конной ДЮСШ" состоятся очередные квалификационные соревнования по конному спорту

Основная задача - получение юными всадниками (10 - 16 лет) необходимого опыта участия в соревнованиях; выполнение квалификационных нормативов.

В программе соревнований:
* ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ - конкура с высотами до 80 см., до 100 см.. до 110 см., до 120 см.
* ВЫЕЗДКА - по программам Предварительный Приз юноши, RA-1.

К участию приглашаются спортсмены и аматоры всех конноспортивных клубов.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ:
* Квалификационные соревнования носят тренировочный характер и не имеют жестко прописанных протоколов сценария и времени начала стартов.
* Одновременно с соревновательным процессом в ДЮСШ проводятся тренировки для новичков и предоставляются услуги платного проката верхом на лошадях.

То есть - если вы решите провести на Веретеновской конноспортивной базе несколько часов своего времени в выходные, Вы должны знать, что Вы не станете свидетелями Европейского конноспортивного шоу, но увидите как юные всадники тренируются справляться с предстартовой лихорадкой + Вы сами сможете покататься на лошади  + рядом озеро, сад где можно продолжить свой выходной.
Изменено: admin - 16.06.09 0:04
Страницы: 1