Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Велотур по Крыму Феодосия-Севастополь

Велотуризм

Тема: Спортивный туризм
Описание: Сообщество велотуристов и велопутешественников, которые увлекаются указанными видами туризма и путешествий. Обсуждение походов, туров, размещение отчётов и фотографий,поиск друзей, попутчиков и др.
Страницы: 1
Велотур по Крыму Феодосия-Севастополь, Афигенный матрас
 
Маршрут: Феодосия-Судак-Алушта-Гурфуз-Балаклава-Севастополь.

Сбор: 10:00 Киев-Феодосия
Старт: 08:00
Место финиша: Севастополь
Километраж: 270-350км
Грунт/асфальт: асвальт
Темп: матрас
Связь: 0935146286
Вот гдето в средине лета планируется покатуха по Крыму с Феодосии до Севастополя,если кто планирует может с организуемся и двинем вместе?Растояние примерно 250-270 км,покатуха займет гдето до 12 дней(с заездами в музеи и интересные места),по деньгам примерно нада до 2000гр(с билетами)но естественно можно и больше)еда в столовых(попутных) ночлег в палатках и сьемных комнатах,ну надо ж гдето подзаряжаться cheezy .Возможно от Судака до Ялты путь будет преодолеваться на теплоходе по морю)все остальное на ваше усмотрение,вел какой хотите дешевый дорогой пох(но естественно чтобы был со скоростями вам же легче будет))шлемов никаких не нада(но если есть то конечно можете брать это ваше дело,у меня есть но я не буду с ним таскаться)одежды минимально,в прошлый раз я все время проехал в плавках cheezy но на этот раз буду ехать в велосипедках,кароче чем меньше с вами будет ненужного барахла тем легче вам будет ехать)) cheezy

что с собой надо брать(желательно))

1.деньги минимум 2000(чтоб ни о чем вапще не думать)Но есть такая возможность что половину вы можете привезти назад не потратив)

2.палатку

3.спальник и надувной матрац

4.велик (главное чтобы исправный и смазаный.желательный минибагажник чтоб к нему была прикручена палатка и спалльник(вам реально будет легче)

5.удобный рюкзак

ну принципе все с основного(но вапще если человек вапще без опыта дальних поездок то с удовольствием подскажу все что надо)
сколько по деньгам вам может обойтись потрясная велопокатуха если нет ничего кроме вела?щитаем.
палатка---------------250гр
спальник и матрас--150гр
рюкзак -170---250гр
2000 гр денег на расходы
если что могу подсказать где что купить по дешевле.естественно если есть деньги то можно купить все это по дороже,но я себе покупал все подешевле и доволен и тем,снаряга нормальная для летних условий и даже очень)
итого максимум 2700 за отличный почти двух недельный отдых в Крыму)))конечна такой отдых не для всех,но для тех кто любит путешествия и приключения и к тому же прочистить форсунки морским оздоровительным воздухом своего закопченного городом тела, то в самый раз))


група в контакте, добавляемся знакомимся)тут бываю очень редко.
vkontakte. ru/id63897191#/club16449743
Изменено: Хантер Евгений - 02.06.11 23:55
 
10 этого же месяца будем брать билеты)Если кто хо,то мона будет уже сдыбаться в Феодосии.
 
БЕРЕМ БИЛЕТЫ НА 03.07.2011 БУДЕМ В ФЕОДОСИИ 04.07.2011   dance  dance НОМЕРА ДЛЯ СВЯЗИ 0965338759 call  И 0935146286 call
Изменено: Хантер Евгений - 04.06.11 12:42
Страницы: 1