Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Пешие туристические походы весной 2010 года по Крыму со Странником Дори

Пешеходный туризм

Тема: Спортивный туризм
Описание: Сообщество людей, занимающихся пешеходным туризмом, обсуждение походов, знакомство, общение, поиск друзей, попутчиков. Размещение отчётов и дневников о походах, фотографий.
Страницы: 1
Пешие туристические походы весной 2010 года по Крыму со Странником Дори, Обсуждение пеших туристических походов весной 2010 года по Крыму со Странником Дори
 
Вот такую информацию об организации весенних пеших туристических походах по Крыму разместил в доске объявлений человек, представившийся как Странник Дори. Решил продублировать её на форуме.

Вот собственно её содержание:

Цитата
Приглашаю Вас провести свой отдых необычно!

Весной особенно хочется приятных впечатлений, новых лиц и необычной обстановки. Сменить декорации повседневности, увидеть новые горизонты, отправится в путешествие… Именно путешествие способно подарить все то, о чем особенно часто мечтается весной. Весенние путешествия отражают то настроение, из-за которого так хочется улететь в неведомые края.

Вместе со Странником Дори Вы сможете получить множество незабываемых впечатлений и испытать, что такое настоящая буря весенних чувств и невероятных ощущений. Бескрайние степи, горные хребты, ущелья, таинственные пещеры, ласковое море, а также веселая компания, вечера у костра и целебное крымское вино!

Незабываемые впечатления, каждый день насыщен интересными событиями и новыми местами - скучать не придется.

Цены ниже средних.

Предлагаемые пешие туристические маршруты:

   * 6-7-8 марта и 3-4-5 апреля  - поход «Романтика ЮБК»
   * 27-28-29 апреля  - поход «Искусство в артефактах эпохи неолита»
   * 1-2-3-4 мая - поход «Край диких тюльпанов и мегалитов»
   * 6-7-8-9 мая - поход «По тропам загадок и тайн»
   * 11-12-13-14 мая - поход «По восточному Крыму»


Подробная информация на сайте: www. strannik. crimea. ua
Контактный телефон: +38(099)746 56 96
E-mail: strannik@strannik.crimea.ua
Изменено: admin - 28.03.24 15:29
 
Надо понимать, за удовольствие пойти с ним надо деньги платить?
 
Ну, в принципе, конечно надо. Здесь я думаю вопрос стоит не в деньгах, а в их количестве :D  Всё-таки коммерческий момент здесь присутствует, так как человек отрабатывал маршруты, налаживал связи с лесниками, оборудовал стоянки и так далее 8)

Конечно, можно много спорить о цене, однако с этим человеком я никогда не встречался и знаком заочно только через Интернет, по-этому я думаю, что лучше связаться с ним по предложенным способам связи и уточнить вопрос стоимости участия в походе.

Хотя немного жмёт сердце ностальгия за советскими профкомовскими секциями спортивного туризма, когда для отдыха трудящихся профсоюзные комитеты выделяли деньги на проведение походов, оплачивали питание, обеспечивали бесплатно прокат снаряжения :cry:  Теперь капитализм.
Страницы: 1