Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Областной семинар начальной и средней туристской подготовки по водному туризму на 2011год

Водный туризм

Тема: Путешествия
Описание: Сообщество людей, увлекающихся водным туризмом, как спортивным, так и самодеятельным. Здесь знакомятся водные туристы, обсуждают походы, сплавы, оставляют отчёты и размещать личные фотогалареи.
Страницы: Пред. 1 2
Областной семинар начальной и средней туристской подготовки по водному туризму на 2011год, Обсуждение вопросов обучения техники водного спортивного туризма в Сумской области
 
Алексей - рад видить Вас на этом форуме. Но!
Личные имена пишется с Большой буквы.
Если бы мне было интересно кататься лишь по Пслу и Ворскле, я не интересовался бы подобными мероприятиями, а в связи с интересом развития туризма и привличения новых людей, появляется ответственность, которая должна быть подкреплена теоритическими знаниями и практическим опытом!!!
Если Вы можете чем то помочь, с радостью примем помощь в любом ее виду :)
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Как -то доводилось Мне руководить походом 3-й категории по р. Ср. Катунь. Да, по квалификации это была ТРОЙКА с элементами 4-ки. Но, Черемош ведь тоже Тройка с эл. 4-ки (Белый). На самом деле это две большие разницы, и знаний на Катуне нужно гораздо больше, а знания можно получить только общаясь с старшими, опытными товарищами (на семинарах, или на реальной воде). Хотя на бурной воде размышлять, а как бы лучше поступить в этой ситуации уже поздно!!!!!!!!!!!! :o
 
Стас?? предложения, или опять воду в ступе??

если парни с Днепропетровска конкретно предлагают  - маршрут такой, идем тогда, ведет тот то - тогда поучится стоит.

а вот если вывесить объяву, почухать языком, вобщем пофлудить, то тему надо удалить и все. а 2-3кс - это вон один поход в карелию, там все с запасом, порог-плес, и пройти можно и подстраховать удобно.
 
Вот тебе Саня как всегда конкретный "базар" нужен!!!
Да пусть флудят люди, так рождаются идеи, ну где-то выгорит , а где-то на следующий год всплывет...

Я вон ходить не могу (в данный момент), а друзей заражаю идеями,мыслями,ссылками, так рождаются походы.

Совершенствоваться надо всегда, общаться а главное бороться, с сильными, тогда и мы станем на шаг выше, а раз люди учат чему-то значит они сильные и уверенные в себе.

Учат за деньги? Так все сейчас "за деньги", и это правильно, другой вопрос если ты уже на другом уровне!

Тебе это возможно уже не интересно, тогда подскажи нам не "развод" ли это?

Подскажи! Меня вот Кобзарь в байдарку посадил, заразил, и за 3 дня больше научил чем кто либо!!!

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2