Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Концерн "Демпург" награждает Сумскую команду-призера 1 и 2 этапов соревнований по конному спорту "Донбас Тур 2009"

admin

Дата последнего входа: 3 месяца назад
Дата регистрации: 13.03.2009 16:52:05
Страна: Украина
Группы интернет-клуба: Путешественники, Пешеходный туризм, Горный туризм, Туры выходного дня, Автономное выживание
admin -> Конный спорт, туризм
Концерн "Демпург" награждает Сумскую команду-призера 1 и 2 этапов соревнований по конному спорту "Донбас Тур 2009"


В понедельник 15 июня в главном офисе концерна "Демпург" состоялось награждение представителей команды ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ".

Ценными подарками были отмечены



Олесандр Иванов - победитель Гран При среди юниоров и призер 1 и 2 этапов соревнований по конкуру уровня CSN ** "Донбас тур 2009",



Юрий Валерьевич Голиков - тренер призера



и Сергиенко Сергей Васильевич - директор ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ". Напомним, что по результатам этих соревнований Александр Иванов на лошади Ратха впервые с момента создания нашей ДЮСШ получил допуск на участие в международных соревнованиях среди юношей и юниоров, которые в сентябре состоятся в Донецке.



Директор ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ" вручил концерну "Демпург" Кубок за занятое 1-е место в Гран при для юниоров одного из этапов "Донбас Тур 2009". Победу в маршрутах Гран При Александр иванов одержал на лошади Ратха, принадлежащей концерну "Демпург".

Начиная с 2007 года концерн "Демпург" является постоянным партнером команды ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ". Концерну принадлежат ряд лошадей, которые тренируются под седлом спортсменов основного состава команды нашей школы в дисциплине конкур. Благодаря руководству концерна "Демпург" команда нашей ДЮСШ второй год подряд имеет возможность принимать участие в серии всеукраинских рейтинговых соревнований.

В 2008 году "Демпург" был главным организатором коммерческого турнира, прошедшего параллельно с "Первенством Сумской области по конному спорту".
В 2009 году благодаря концерну "Демпург" начато проведение реконструкции грунта спортивного поля Сумской конноспортивной базы.

Руководство концерна "Демпург" и ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ" имеют ряд общих проектов, призваных вывести развитие детско-юношеского конного спорта в Сумах на качественно новый уровень.



в этот же день в главном офисе концерна "Демпург" состоялась прессконференция по результатам участия Сумских всадников в нескольких этапах "Донбас тур 2009".

ОКНТЗ "Сумская конная ДЮСШ" выражает искреннюю благодарность за поддержку, которую концерн "Демпург" оказывает нашим спортсменам и ДЮСШ несмотря на тяжелейшую финансовую ситуацию в нашей стране.