Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


ТМ "RED POINT" - новый туристический бренд Украины

Губенко Александр

Имя: Александр
Фамилия: Губенко
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 11.04.2009 07:15:39
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
Группы интернет-клуба: Путешественники, Пешеходный туризм, Горный туризм, Горные лыжи, Альпинизм, скалолазание
Губенко Александр -> Всем
ТМ "RED POINT" - новый туристический бренд Украины
ТМ Red Point – это не просто товары для туристов, альпинистов и людей, которые любят и живут активным отдыхом. Это стиль жизни, который преследует, вдохновляет и заставляет восхищаться. Мы взяли во внимание опыт прошлого, наложили на него настоящие для того, чтобы создать многообещающие будущее в сфере туристического снаряжения.

ТМ Red Point – новый бренд товаров для туризма и активного отдыха. В ассортименте – палатки, рюкзаки, спальные мешки и многие другие товары для альпинистов, поклонников пешего, водного и велотуризма, рыбаков и охотников.


В разработке ассортимента ТМ Red Point принимали участие ведущие специалисты в отрасли туризма и альпинизма. Это Владимир Хитриков, Сергей Бублик и Борис Шульман. Вместе мы выбрали и протестировали материалы и фурнитуру от ведущих производителей, продумали каждую деталь.

В производстве товаров ТМ Red Point используется фирменная фурнитура и молнии крупнейшего мирового производителя YKK. Для изготовления палаток мы применяем только алюминиевые каркасы, а все наши спальники прошли тестирование по стандарту EN 13537.

ТМ Red Point начинает свой путь с качества. Мы ориентируемся на лучшие мировые тренды и строим сильный бренд. Впереди – расширение ассортимента и новые интересные решения. Неизменным останется одно – высокое качество и надежность нашей продукции.

Товары ТМ Red Point – это больше чем снаряжение. Мы учли лучший опыт отрасли и создаем надежные, удобные и легкие товары для тех, кто покоряет вершины, укрощает реки и всегда идет к цели, не оглядываясь назад.

В скором времени продукция компании появится среди ассортимента товаров в интернет-магазине "Турбаза". Следите за анонсами новостей. Надеюсь, что новый бренд оправдает кредит доверия, которое ему выдан украинским потребительским рынком туристических товаров.

Несколько фотографий с презентации компании ТМ Red Point, где я имел честь присутствовать:





Представлен ассортимент спальных мешков:



Представлен ассортимент рюкзаков:



Представлен ассортимент палаток:



Изучаем достоинства палатки:









Поробности о предлагаемой продукции на официальном сайте www.redpoint.ua