Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Детский оздоровительный англоязычный лагерь «Magic Castle»

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Детский оздоровительный англоязычный лагерь «Magic Castle»

Наш оздоровительный лагерь «Magic Castle», что в переводе с английского означает «Волшебный замок» - это то, что подходит именно Вам!

Что нужно Вашему ребенку? – РАЗВЛЕЧЕНИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!

Что необходимо Вам? – уверенность в том, что Ваш ребенок защищён, здоров, находится под  присмотром и сыт.

Мы берем на себя хлопоты про Вашего ребенка, а Вы в это время отдыхаете сами и что самое главное – не волнуетесь, ведь Ваш ребенок в надежных руках.

На территории элитного англоязычного лагеря кемперы находятся под круглосуточным наблюдением опытных воспитателей.

Ми перенесли методику западных англоязычных лагерей в наши условия и Вам теперь не обязательно везти ребенка так далеко, чтобы он получил лучшее. В основу «Magic Castle» положено политику и принципы американского лагеря в Хорватии.

Мы предлагаем достойные условия проживания, уникальную методику изучения языка без занятий и интересный, насыщенный отдых для Вашего ребенка.

Наши преимущества:

Разговорный язык – только английский!!! И никаких  уроков!!! Все, без исключения, жители «Magic Castle» общаются между собой только на английском языке. Со дня заезда и до самого выезда Ваш ребенок будет жить в англоязычной среде и понемногу сам научится говорить. Большинство вожатых понимают  украинский язык, поэтому не волнуйтесь, что Ваш ребенок попадет в изоляцию и не сможет объясниться с другими жителями.

Безопасность превыше всего – Вы можете не беспокоиться за своего ребенка, ведь на каждого воспитателя приходится только 4 - 6 кемперовцов, поэтому 24 часа в сутки они находятся под пристальным наблюдением. Это решение было принято нами выходя из опыта западных лагерей, ведь безопасность ребенка – это наше первоочередное задание.

Большое количество «активити». Activity – это игры, походы, экскурсии, концерты, просмотр фильмов, мультфильмов,  то есть все то, чем может и будет заниматься Ваш ребенок, чтобы не бездельничать. По программе нашего лагеря, «активити» будут проходить трижды в день и их выбор огромный: велосипеды, ролики, танцы, пение…. И что самое интересное, Ваш ребенок сам будет выбирать себе «активити» по душе.


Трускавец – город-курорт. Лагерь "Magic Castle" находится в живописном тихом уголке украинского Прикарпатья. Рукой подать – начинаются Карпаты. Тропинки, по которым ходят бойки (жители соседних гор), поведут в красивые горы. Такой чистый воздух как в Карпатах – редко где найдешь. Поэтому и зовут Карпаты «Лёгкими Европы». Чистый воздух, уникальные минеральные источники – лучший отдых для Вашого ребенка и никакой акклиматизации!






Элитные условия проживания. "Magic Castle" действует на базе оздоровительного комплекса «Замок», что в Трускавце. В периоды межсезонья «Замок» - это элитный пансионат, стилизованный польскими дизайнерами в духе романтизма, ну а на летний период он превращается на небольшую крепость. Размещение по блочной системе 4-6 кемперовцов: 4+ (2+1воспитатель), вожатый проживает в комнате с ребятами. В каждом блоке отдельный санузел, горячая холодная вода круглосуточно. С террас и балконов открываются живописные карпатские пейзажи. На территории много беседок, игровые детские площадки, открытый летний бассейн.

Кемпинг вик-энд. Мы организовываем поход, который будет спланирован под контролем наших опытных вожатых!!! Во время кемпинга дети научатся ставить палатки, разжигать костер, готовить несложные походные блюда. Пылающий огонь, игра гитары, песни, интересные истории – неотъемлемый атрибут любого похода!

Экскурсии. Мы предлагаем нашим кемперовцам несколько полноценных познавательно-развлекательных экскурсий, среди которых посещение монастырей, замков, фермы по выращиванию страусов и ознакомительная экскурсия с городом-курортом Трускавец с дегустацией минеральных источников.

Демократичный «тихий час». Принудительно заставлять кемперовцов спать никто не будет, но как свидетельствует опыт, большинство детей после утренних «активити» выбиваются из сил и выбирают сон во время «тихого часа». Для тех, кто не может заснуть – шашки, шахматы, книжки, логические игры и т.д.



Воспитатели-друзья. К выбору воспитателей мы отнеслись очень внимательно, ведь именно им Вы доверяете свое чадо. Они молоды, способны и сообразительны. Сами ведут большинство «активити», говорят на английском, украинском и русском языках. На время пребывания Вашего ребенка в лагере они станут настоящими друзьями-родителями-наблюдателями-воспитателями для наших кемперовцов. Также, в лагере есть «мама» и «папа», которые на время пребывания ребенка у нас заменят им родителей на сколько это возможно.


5-разовое питание, шведский стол, индивидуальный подход. Вопрос питания для большинства родителей стоит остро, но и с этим заданием мы справимся очень легко. Постоянно обновляемое меню, которое учитывает вкусы и предпочтения каждого кемперовца не оставит Вашего ребенка равнодушным. Вместо надоевшей овсянки и манки мы предлагаем вкусные и полезные хлопья, а пиццы и хот-доги будут обязательно. Йогурты, соки, коктейли, свежые фрукты и овощи, экологически чистые морепродукты, барбекю … и это еще не полный список… Завтрак  со шведским столом, обеды и ужины – по предварительному заказу. Мы учитываем пожелания наших кемперовцов.

Полная изоляция Вашего ребенка от ПК, мобильного телефона, компьютерных игр и т.п. Мы найдем чем занять и заинтересовать Вашего ребенка и без холодных, бездушных машин, которые только искажают детскую психику.

С фотогалереей, которая знакомит Вас с фрагментами эпизодов отдыха в нашем лагере, Вы можете ознакомиться здесь

Контакты:

Адрес офиса: Украина, г. Львов ул. Генерала Грицая, 9/3
Телефон: +38 (032) 276-59-69
Мобильные: +38 (098) 584-34-58; +38 (066) 060-34-67

Е-майл: magiccastle.camp@gmail.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Адрес лагеря: Лагерь «Magic Castle», г. Трускавец, ул. Заречная, 22

 

Количество показов: 4363
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку