Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Турбаза "У горной речки" возле Большого Каньона, Соколиное, Крым

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Турбаза "У горной речки" возле Большого Каньона, Соколиное, Крым

Турбаза "У горной речки" возле Большого Каньона, Соколиное, Крым

Хотите посетить Большой Каньон Крыма, водопад Серебряные струи, Ханский Дворец или вершину Ай-Петри? А также отдохнуть, покупаться ( с мая по октябрь) или порыбачить на горном озере или речке, посетить парк приключений "Веревочный парк", покататься на лошадях? Тогда предлагаем Вам остановиться в одном из живописнейших мест горного Крыма - древнем посёлке Соколином.

Находясь в сердце Крымских гор, на высоте 400 метров над уровнем моря, этот посёлок по праву считается туристической столицей горного Крыма!

Над Соколиным простираются заповедные буковые и дубовые леса, а над ними возвышаются величественные скальные массивы. В горах во множестве водятся олени, косули, муфлоны, кабаны, а над скалами, в голубом небе, часто парит пара громадных птиц-белоголовых сипов, размах крыльев которых достигает 2-х метров.

Наша уютная турбаза «У горной речки» находится на окраине посёлка Соколиное, на берегу горной речки Коккозки (в переводе с татарского Голубоглазая), берущей начало в Большом каньоне Крыма. На всем 3х километровом протяжении от Каньона до Соколиного, эта горная река она изобилует многочисленными каскадами водопадов, нагромождениями каменных глыб и ваннами с водой изумрудного цвета.

Здесь Вас ждут местные красоты и достопримечательности, места силы, восточный колорит, чистейший горный воздух, родниковая вода, горные озёра, водопады, таинственные пещеры и гроты, средневековые крепости и масса незабываемых впечатлений!

Уникальный микроклимат Соколиного существенно отличается от климата степного Крыма и климата морского побережья и благоприятен для лиц плохо переносящих жару. Горная речка и лес заметно смягчают колебания температуры воздуха, а летние вечера и ночи прохладные и свежие.

Мы находимся в центре юго-западного Крыма, поэтому от нас удобно путешествовать в разных направлениях, а цены ниже чем на берегу моря. Расстояние до моря в 6-ти направлениях (Ялта, Форос, бухта Ласпи, Балаклава, Севастополь, Любимовка) - 40-45 километров. До Бахчисарая- 30 км, до Симферополя- 60 км, к пещерным городам 10-20 км, к вершине Ай-Петри 20 км .

Пляж в с. Любимовка (40 км.)- галечный, а в с. Орловка (45 км) –песчаный. Есть магазины, кафе, морские и наземные развлекательные аттракционы.

До Балаклавы, Севастополя и Бахчисарая ходит рейсовый транспорт (см. расписание здесь).
Наши сотрудники помогут Вам в организации экскурсий, корпоративов, проведении дней рождения, оригинальных свадеб и других праздников.

Контактная информация:

Наш сайт: www.baza-sokolinoe.narod2.ru
Адрес: АРК Крым, Бахчисарайский район, Село Соколиное ул. Нижне Речная, недалеко от мечети.
Координаты GPS: N 44o33.188' E 33o57.604', высота 400 м над уровнем моря.
Телефоны:
  • Валерий Тел.+38 0504547787 по вопросам заказа и бронирования и номеров
  •  Оля Тел. +380956879910 Тел. +380979107910 по вопросам встречи на базе, организации питания, экскурсий и развлекательных программ

E-mail: valerry2006@mail.ru

Свидетельство о гос регистрации В04 005860 выд. исполнительным комитетом Запорожского горсовета 12.04.2011 года. свидетельсвто об уплате единого налога ! 395392 от. 14.04.2011 года выд. ГНА Жовтневого района г. Запорожья

Количество показов: 5255
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку