Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сервис-группа активного отдыха ПЛАН-Б

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Сервис-группа активного отдыха ПЛАН-Б

Сервис-группа активного отдыха ПЛАН-Б

Сервис-группа план Б специализируется на всесторонней помощи активным путешественникам.

Вы сами строите маршрут или доверяете это сделать нам. Мы его прокачаем, оптимизируем расходную часть, проверим безопасность, поможем подобрать снаряжение (купить или арендовать) и порекомендуем гидов со знанием маршрута, страны, языка. Они будут с вами и сделают ваше путешествие ярким, комфортным и безопасным.

Почему с нами, почему в путешествие с сервис-группой план Б?

На сегодняшний день в Украине наблюдается повышенный интерес к активным и оздоровительным видам отдыха. Всё больше людей приходят в такие "экстремальные" виды спорта как альпинизм, скалолазание, ледолазание, скитур, да и просто путешествуют не только в экскурсионном автобусе. Конечно ярких впечатлений от таких туров будет больше. Но в связи с подобной популярностью резко возросло количество аварий и несчастных случаев. Причина этого заключается в том, что массовая реклама самостоятельных активных путешествий не повлекла за собой подъема потребительской культуры в этой области. Мы учимся: считать, готовить еду, любить, водить машину..., но и самостоятельным путешествиям надо тоже учиться. Гид сделает ваш тур безопасным, ярким, познакомит со многими необходимыми для этого приемами, позволяющим вам в дальнейшем самим строить интересные маршруты. Но с профи все делается лучше.

И наконец почему план Б? Бывало к нам обращались друзья после первых, не всегда удачных путешествий. Мы делились советами, информацией, снаряжением. Со временем созрело решение организовать компанию по сервису самостоятельным путешественникам. Так и возникла сервис-группа план Б.

Вместо вступления

Сервис-группа план Б состоит из группы профессиональных гидов и группы поддержки. Все гиды обладают большим туристским и восходительским опытом. Мы много и давно путешествуем сами. И хотим приоткрыть чудесный мир открытой природы тем, кто делает первые шаги в мире путешествий. Наше основное направление - оздоровительный туризм, включающий в себя несложные треккинги, восхождения, сплавы, вело-, спелео-, архео-, приключенческие туры, экспедиции, тренинги... Оздоровительный, - потому что нагрузки будут небольшими, регулярными, способствующими укреплению здоровья. Сложные путешествия и откровенное матрасничество тоже имеет место быть. Все это делаем умело.

Наши гиды мастера спорта, восходители на известные вершины, мультиспортсмены и руководители многочисленных походов.

Группа поддержки сервис-группы план Б это специалисты по здоровому образу жизни и духовных практик, повара, врачи, фотографы, горные носильщики. В блоке "Здоровье со Светланой Гозак" они поделятся своими советами, научно обоснованными рекомендациями и, часто, проверенными на себе.

Мы поможем организовать мастер-класс не только по выживанию, различным практикам, но и по решению конфликтных ситуаций, эффективным адаптациям... Каждый из нас что-то умеет делать лучше остальных. Возвращаясь из такого похода, понимаешь, что время провел не зря. Будем рады видеть вас вместе с нами в Украине, Грузии, Турции, России, Греции, Иране, Марокко, Непале и ..., ведь красивых мест в мире так много.

На сайте представлены одни из наиболее популярных маршрутов выбранных (созданных) нашими клиентами, но это далеко не все. Новые туры мы нахаживаем, добавляем и приглашаем.

Мы рассчитываем на ваше активное участие в развитии программ сервис-группы план Б. Если вы опытный гид с наработанными маршрутами, тренер по различным практикам, отличный фотограф, специалист по тимбилдингу или просто человек, которому нравится путешествовать в хорошей компании, то не теряйте ни минуты, мы ждем ваших писем, смс-ок, звонков,...

Работать лучше там, где нравиться, ну а путешествовать конечно только в приятной компании.

До встречи на маршрутах!

Наши телефоны:
  • +38099-5000-111
  • +38098-0040-111
Skype: planb_2012


Количество показов: 3622
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


aria dokht
Добрый день!
У вас есть сайт??