Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активный отдых и туризм от MountTrip

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Активный отдых и туризм от MountTrip

Активный отдых и туризм от MountTrip

Наши маршруты продуманы таким образом, чтобы каждый день путешествия, активного тура или экскурсии запомнился, был захватывающим, маленьким, позитивным открытием.

Походы по Крыму – это увлекательные пешие путешествия по Крымским горам, приятные и нескучные в любое время года.

Поход по Карпатам – это замечательная возможность отдохнуть от городской суеты в удивительном нетронутом уголке Украины, где дикая нетронутая природа сохранила свою чистоту и особую неиспорченную человеком красоту и самобытность.

Для тех путешественников, кто хочет помимо пеших походов попробовать свои силы в активном отдыхе, таком как скалолазание (альпинизм), джиппинг, верховая езда или, к примеру, рафтинг по быстрым рекам Карпат на байдарках или катамаранах мы можем предложить интереснейшие активные туры.


Основные направления нашей деятельности:
  • походы по Крыму;
  • походы по Карпатам;
  • активный отдых: скалолазание, рафтинг;
  • экскурсии по Украине.
Интересные и увлекательные экскурсии по Львову, Каменец-Подольскому, Хотину, Бакоте и другим прекрасным уголкам Украины под руководством опытного гида – это отличная возможность посетить исторические, природные и архитектурные памятники, узнать и открыть для себя что-то новое.

У нас отличные цены, в которые уже все включено, интересные маршруты, индивидуальный подход к каждому клиенту, лучшие инструктора и гиды!

Контакты:
  • +380 44 393 42 36 (Киев)
  • +380 97 956 95 06
  • +380 50 940 55 66
  • +7499 703 16 16 (Москва)

Мы работаем ежедневно с 10 утра до 10 вечера по киевскому времени

Количество показов: 3616
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку