Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Веси: туристическая компания

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Веси: туристическая компания

Веси: туристическая компания

Почему «Веси»?

В переводе с финского языка «vesi» — это вода. Вода — одна из четырех стихий, без которой не может существовать ничто живое. Вода растворяет, уничтожает, очищает, смывает и восстанавливает, вода возвращает к жизни и дает новую жизнь.

Возможно, поэтому большую популярность в наши дни получили виды водного туризма. В Карелии, на территории которой раскинулись более 61 тысячи озер и 27 тысяч рек, этот вид отдыха особо актуален. Организацией сплавов в Карелии занимается на протяжении уже трех лет туристическая компания «Веси». Активные туры в Карелии - сплавы по рекам, предлагаемые нашей компанией, действительно дают возможность очиститься от забот и проблем, смыть весь негатив повседневности, восстановиться после долгих рабочих дней и вернуться домой, наполненным новыми силами, а также насладиться красотами нетронутой природы карельской земли.

Как мы организуем сплавы в Карелии?

Существует множество видов активного отдыха. Это пешеходные туры, так называемый треккинг, альпинистские, лыжные, автомобильные, конные туры... Наибольшее же распространение в наше время получили водные туры — сплавы на катамаранах, рафтах, байдарках. Север России — Карелию, страну рек и озер, можно по праву назвать центром активного туризма. Весной, как только сходит лед с карельских рек, сотни любителей приключений и активного отдыха устремляются сюда.

Сплавы в Карелии — это возможность вновь пережить незабываемые впечатления для корифеев активного туризма, а для тех, кто влюблен в наш северный край непуганых птиц — возможность раскрыть новые грани отдыха в Карелии.

Однако, в отличие от треккинга, организация водных туров — сплавов в Карелии, технически более сложна. Помимо умения ходить со снаряжением, здесь требуются знания о том, как правильно упаковать, разместить и защитить от воды снаряжение и продовольственные запасы. Средства сплава — катамараны, рафты и байдарки так же требуют особого к себе отношения: необходимо знать, как правильно собрать или отремонтировать судно, управлять им, как садиться на судно и сходить с него, правильно грести, причаливать к берегу и отходить. Подготовка водного тура в Карелии включает в себя внимательное изучение маршрута и возможных выходов с него, водных препятствий — порогов и шивер, планирование стоянок, формирование меню тура, набора медикаментов, сбор и проверку снаряжения для сплава. Большое внимание при проведении сплавов в Карелии уделяется технике безопасности при прохождении порогов, нахождении на воде, а также при организации туристических стоянок.

И это далеко не полный перечень этапов подготовки активных водных туров в Карелии. Всем этим занимаются квалифицированные и опытные сотрудники туристической компании Веси. Для Вас организуют сплавы в Карелии:
  • создатели и бессменные руководители Хренников Павел и Каляшов Роман
  • менеджер по активному туризму Залазаева Анастасия
  • опытные, активные и задорные инструкторы: Мостыка Евгений, Деркач Дмитрий, Евсеев Никита, Арнаутов Максим, Попова Мария, Федорова Надежда, Седлецкий Юрий и другие прекрасные юноши и девушки.

Если Вас заинтересовали наши туры в Карелии, свяжитесь с нами:

Тел.: 8911 431-61-96
ICQ 628313149
e-mail:vesi@karelia.ru
Skype: vesitour
Наш сайт:www.vesi-karelia.ru


Мы рады любым предложениям, замечаниям, вопросам по нашей работе!

Количество показов: 3386
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку