Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Инструктор CEDIP/UDIP по обучению подводному плаванию Борискин А.А.

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Инструктор CEDIP/UDIP по обучению подводному плаванию Борискин А.А.

Инструктор CEDIP/UDIP по обучению подводному плаванию Борискин А.А.

Дамы и господа! В городе Сумы на Украине проводит уроки по обучению подводному плаванию, дайвингу частный инструктор Борискин Александр Александрович

В прошлом Борискин А.А. - инструктор-водолаз ВМФ. Службу проходил в специальной разведке ВМФ. Водолаз 1-го класса III группы специализации. Владеет всеми видами водолазного снаряжения, имеет большой опыт в обучении подводному плаванию, хождению на подводных средствах движения и обслуживания снаряжения. В 2006 г. успешно прошел инструкторский семинар по международной системе CEDIP/UDIP. Получил квалификацию инструктор CEDIP/UDIP сертификат092. В данный момент занимается индивидуальной подготовкой дайверов всех уровней с выдачей международных сертификатов CEDIP/UDIP в г.Сумы, Украина.

Связаться со мной Вы можете по указанным и наиболее удобным способам связи:

Адрес: Украина, г. Сумы, пл. Независимости 1, оф. 414
Телефоны:
  • +38 (096) 373-38-73
  • +38 (098) 209-02-17,
  • +38 (066) 85-35-507.
E-mail: frog7262@bk.ru

Количество показов: 3528
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку