Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Лазертаг в Киеве от милитари-клуба Полигон 11

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Лазертаг в Киеве от милитари-клуба Полигон 11

Лазертаг в Киеве от милитари-клуба Полигон 11

Сеть военно-спортивных клубов «Полигон» России и Украины, клуб «Полигон 11» предлагает Вашему вниманию новый вид спорта и активного отдыха – внеаренный лазертаг!

Лазертаг – происходящая в реальном времени и пространстве активная игра, суть которой состоит в поражении игроков безопасными лазерными выстрелами. Попадание засчитывается, когда луч из оружия соперника попадает на сенсоры, закрепленные на теле игрока.

Без боли!

В отличие от пейнтбола и страйкбола попадание из лазертаг-оружия не причиняет боли, а дальность стрельбы позволяет создавать практически безграничное количество сценариев для игр!

Максимальная приближенность к реальности:
  • Для игры мы используем массо-габаритные модели реального оружия, стоявшего некогда на вооружении ВС Украины.
  • Лазертаг оборудование «Полигон» позволяет моделировать уникальные параметры каждого типа оружия: вес, скорострельность, количество патронов, дальность стрельбы!
  • Поскольку попадание фиксируется электроникой – невозможно солгать о том, что в вас не попали! Игровой комплект после «смерти» игрока просто дезактивируется и вам необходимо вернуться к ведущему игры на базу и активироваться вновь!Ограничений нет!

Ни по возрасту, ни по полу. В Лазертаг могут играть женщины и маленькие дети. Вы можете заказать потрясающий день рождения для ребенка!

Корпоративные праздники!

Отличный вариант проведения корпоративного праздника – Новый год, День рождения. Прикольный подарок шефу, где вы сами принимаете активное участие в роли игрока! Или просто хороший отдых веселой компанией на природе!

Внеаренный лазертаг – отличный способ проведения тимбилдинга! В игровой схватке коллектив научится бороться и достигать успеха! Мы поможем сплотить вашу команду для достижения единой цели, ведь для выполнения игровых миссий необходима работа в команде, необходимо понимать друг друга с полуслова!

Если вы – руководитель компании, то лазертаг – это отличный способ по-другому взглянуть на свой коллектив, открыть в ваших сотрудниках скрытые таланты лидеров, либо наоборот, выявить среди привычных офисных лидеров тех, кто неспособен вести за собой людей и решать нетривиальные задачи...

Важно: Заказ игры необходимо производить не менее чем за 2 дня до намеченного мероприятия.

Если Вам необходимы наши услуги для проведения корпоратива, дня рождения, свадьбы, либо иного культурно-массового мероприятия, заказ необходимо сделать как минимум за неделю до часа-Х.

Телефоны:

  • (097)63-650-63 - Ольга
  • (095) 940-68-97 - Евгений
  • (063) 585-98-35 - Дмитрий

ICQ: 161893227

e-mail: poligon-11@ukr.net


Количество показов: 3039
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку