Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Туристическо-развлекательный комплекс "Мирная пристань" Туристическо-развлекательный комплекс "Мирная пристань"

Добро пожаловать в гостиницу «Мирная пристань» - единственную в Кинешме базу отдыха на воде! Гостиница непрерывно развивается, расширяя спектр услуг, предлагаемых своим посетителям.
Количество показов: 2981

Водоем спортивной рыбалки "Кльове місце" Водоем спортивной рыбалки "Кльове місце"

Наш водоем находится в Днепропетровской области Софиевском р-не вблизи с. Желтое. Водоем полностью ориентирован на развитие спортивной рыбалки. В водоеме большое кол-во трофейных особей карпа, белого амура, судака, щуки и сома.
Количество показов: 3031

Сумская областная федерация рыболовного спорта Сумская областная федерация рыболовного спорта

На этой страничке представлена информация о деятельности общественной некоммерческой организации «Сумская областная федерация рыболовного спорта» (СОФРС), организация соревнований по рыболовному спорту.
Количество показов: 5571

Водоём для любительской рыбалки в селе Остаповка Полтавской области Водоём для любительской рыбалки в селе Остаповка Полтавской области

В селе Остаповка Миргородского района Полтавской области расположен водоём, где разрешена рыбалка всех имеющихся в нём видов рыб спортивными и любительскими способами лова.
Количество показов: 15371

Водоём для любительской рыбалки в селе Патриотовка Сумской области Украины Водоём для любительской рыбалки в селе Патриотовка Сумской области Украины

На территории «Первого Сумского племенного конного завода» в селе Патриотовка был создан искусственный водоём, в который запустили культивированные породы рыб и разрешена платная рыбалка.

Количество показов: 14230

Косовщинское водохранилище в городе Сумы Косовщинское водохранилище в городе Сумы

В районе села Косовщина города Сумы расположено «Косовщинское водохранилище», где разрешена рыбалка всех имеющихся в нём видов рыб спортивными и любительскими способами лова.

Количество показов: 8604