Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристическо-развлекательный комплекс "Мирная пристань"

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Туристическо-развлекательный комплекс "Мирная пристань"

Туристическо-развлекательный комплекс "Мирная пристань"

Добро пожаловать в гостиницу «Мирная пристань» - единственную в Кинешме базу отдыха на воде! Гостиница открылась в 2003 году и до настоящего времени непрерывно развивается, расширяя спектр услуг, предлагаемых своим посетителям.

Особенно будет приятен и запомнится отдых тем, кто после городской суеты, покинув свои, недавно приобретённые, квартиры домов - новостройки в Подмосковье, решит провести время в общении природы на берега великой и прекрассной российской реки Волга.

Великолепен отдых на Волге зимой, еще лучше отдых на Волге летом!

Отдых на Волге с детьми

Прогулки на теплоходе по реке Волга: г. Наволоки, г. Плес, г.Юрьевец, часовые прогулки, а так же организуем банкеты!!! Ваш ребенок останется доволен.

Исторический центр города Кинешмы богат достопримечательностями. На его территории сохранились здания застройки XIX-начала XX-веков, памятники истории и архитектуры, Успенско-Троицкий храмовый комплекс, часовни и колокольни. Узнать побольше об истории Кинешмы гостям города помогут экспонаты краеведческого музея, картинной галереи и посещение драматического театра им. А.Н Островского.

Гостиница «Мирная пристань» на реке Волга расположена в самом центре города, недалеко от речного вокзала, а также деловой и культурной частей города. В 32-х комфортабельных номерах смогут расположиться до 88 человек. В распоряжении гостей 3 зала ресторана с традиционной русской и европейской кухнями. В любом из них отдыхающие смогут не только вкусно покушать, но и насладиться развлекательной программой, организуемой каждый субботний вечер.

Любители «жарких» ощущений смогут расслабиться в настоящей русской бане на березовых дровах или финской сауне. Сюрпризом для них станет отгороженная купель, расположенная прямо в реке Волге!!!

Приглашаем вас провести свой отдых на Волге недорого в Подмосковье - убедиться, что это здорово!

При желании сотрудники гостиницы помогут организовать отдыхающим разнообразные однодневные экскурсии по городу Кинешма и соседним городам.

Свадьба в Кинешме

Своего рода визитной карточкой гостиницы «Мирная пристань» в г. Кинешма стали специальные предложение для молодоженов. Свадебный пакет услуг включает в себя организацию банкета, бесплатный номер для новобрачных, а также существенные скидки для молодых супругов на посещение гостиницы и ресторана в годовщину свадьбы. Молодые пары всё чаще выбирают качество, комфорт и выгодность свадебных предложений от "Мирной пристани"!

Бежит река времени, и уже почти прожит 2011 год… Волнующе наступает новый, 2012. И вновь Вас ждут волшебные мечты и непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий. 2012 год по восточному календарю – Год Дракона

ТРК «МИРНАЯ ПРИСТАНЬ»

г. Кинешма, Волжский бульвар, Набережная реки Волга.

Тел: 8 (49331) 54313, 8 (49331)54630, 8 910 9995406

E-mail: mirnayapristan@mail.ru

Количество показов: 2979
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Роман Калиниченко
Не плохая рыбалка на Волге в районе этой базы отдыха  bow