Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сумской клуб парапланеристов

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Сумской клуб  парапланеристов

Сумской клуб парапланеристов

Сумской клуб парапланеристов - это небольшая группа энтузиастов, которые имеют только одну общую черту - это наша мечта летать. В парапланеризм люди приходят разными путями: из парашютного спорта, из большой авиации, из авиамоделизма, или просто из-за детской мечты. Все мы разного возраста, разных профессий и может даже разных политических взглядов, но мы все равно собираемся вместе чтобы который раз полетать на параплане.

В планах Сумских парапланеристов - официальная регистрация клуба, как общественной организации цель которой популяризация здорового образа жизни и объединения людей, которые хотят и могут летать, для которых полёт на параплане стал не только хобби, а частью жизни.

Полет на параплане - это совсем другие чувства по сравнению с другими летающими средствами, это свобода от мира который остался внизу. Когда вы летите - есть в мире только две вещи, Вы и небо вокруг. Нет ни стёкол, ни окон, ни тесной кабины с кучей приборов за которыми нужно следить. За это мы и любим крылья наших парапланеров, которые позволяют летать без всех этих лишних вещей.

Мы не рекламируем себя, мы заявляем о своём присутствии в обществе и рады делиться информацией о парапланеризме в Сумской области Украины и приглашаем желающих совершить полёт на параплане.





Саня, строитель. Начал летать в 1997 году.









Фото Сумских парапланеристов



Димка, фотограф. Начал летать в 2006 году.







Фото Сумских парапланеристов



Эдик, слесарь. Начал летать в 1998 году.







Фото Сумских парапланеристов





Серёга, бизнесмен. Начал летать в 2006 году.









Фото Сумских парапланеристов





Дима, водитель а/м ЗиЛ. Начал летать в 2008 году.









Фото Сумских парапланеристов



Ириша. Летает с 2006 года.







Фото Сумских парапланеристов





Макс, компьютерщик. Начал летать в 2005 году.








Фото Сумских программистов







Серёга, программист. Начал летать в 2007 году.









Более подробную информацию о работе нашего клуба Вы сможете найти на страничках сайта Сумских парапланеристов: ознакомиться с фотогалереей полётов на парапланах и парамоторах, узнать клубные новости, связаться с нами по предложенным способам связи.

Количество показов: 9418
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку