Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Туроператор "База Земля" Туроператор "База Земля"

Туроператор "База Земля" предлагает туры для активного отдыха в горах Адыгеи: каньонинг и джиппинг, катание на горные лыжах и поездки на лошадях, спуск в горные пещеры и купание в минеральных источниках.
Количество показов: 2570

База отдыха «Ветер странствий» на озере Байкал! База отдыха «Ветер странствий» на озере Байкал!

База отдыха "Ветер странствий" расположена в посёлке МРС, рядом с бухтой Базарная в окружении песчаных пляжей озера Байкал. С ее территории открывается великолепная панорама Малого моря и острова Ольхон. К вашим услугам: благоустроенные коттеджи с душевой кабиной, гостевой дом с индивидуальным солярием, благоустроенные и эконом - гостиницы, отдельностоящие 2-3-4-х местные домики с летней верандой. На базе отдыха работает Зал комплексного питания с панорамным видом на Байкал, Кафе-Бар, где вам предложат деликатесы байкальской кухни, различные блюда на заказ и богатый выбор напитков.
Количество показов: 3452

Конный туризм и активный отдых на Южном Урале турбаза "Малиновка" Конный туризм и активный отдых на Южном Урале турбаза "Малиновка"

Туристическая база «Малиновка» предлагает активный отдых на Южном Урале! Организация конных туристических походов в тёплое время и катание на снегоходах и горных лыжах в зимнее время года.

Количество показов: 6652