Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поставка снаряжения и одежды Marmot !!!

25.04.2012

Поставка снаряжения и одежды Marmot !!!

В экипировочном центре "Турбаза" новая большая поставка снаряжения и одежды от известного американского производителя Marmot.

Куртки и брюки PreCip!

Запатентованная технология мембранного покрытия Marmot PreCip® обладает большими показателями водонепроницаемости, дышимости и более комфортна в носке. Добавление в покрытие керамических частицы дает большую износостойкость, водонепроницаемость и улучшает технологию сухого касания - Dry Touch®.

PreCip® - технология двухслойного покрытия – микропористого | гидрофобного с керамическими частицами и верхнего плотного гидрофильного (не имеющего пор) полиуретанового покрытия.

Специальная формула Precip®: Водонепроницаемость - Воздухопроницаемость - Комфорт - Износостойкость
  • водонепроницаемость: 30+ PSI 15,000mm
  • воздухопроницаемость: 12,000 г/м/24часа, ~ Ret 6.5
  • ветронепроницаемость: O CFM (100%)

Куртки Tempo!

Куртка из тонкого эластичного материала с защитой от ветра для быстрых переходов, туризма, скалолазания или катания на горных лыжах вне трасс. Ткань Marmot M3 SoftShell.

Шорты Ascend!

Созданы из легкой, дышащей, эластичной, нейлоновой ткани, устойчивой к истиранию. Фактор защиты от ультрафиолета (UPF 30). Шорты отлично отводят влагу и быстро сохнут. Внутренние шорты, сетчатые вставки для лучшей циркуляции воздуха и эластичный пояс с внутренним шнуром для регулировки. Можно использовать как плавки. Все детали продуманы для того, чтобы вы могли сконцентрироваться только на спорте!

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!

Количество показов: 1206
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку