Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Продажи товаров ТМ Red Point стартовали!

30.07.2012

Продажи товаров ТМ Red Point стартовали!

Продажи товаров для активного отдыха и туризма ТМ Red Point стартовали. Нашими партнерми уже стали известные  экипировочные центры и интернет-магазины по продаже товаров для активного отдыха и туристического снаряжения. Сегодня полный ассортимент палаток Red Point, а это 3 товарных группы, доступен любителям активного отдыха, рыбакам, охотникам, а также туристам и альпинистам.

ТМ Red Point формирует дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству специализированные торговые сети, магазины, интернет-магазины. Также буду рассмотрены предложения всех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса с новым сильным брендом Red Point.

Все товары ТМ Red Point созданы профессионалами. Была учтена лучшая практика, мнения и опыт гуру украинского туризма и альпинизма, поэтому предлагаем не очередной продукт на рынке, а новое качественное решение. ТМ Red Point не производит аналоги и уверен, что удобные и надежные товары и предметы туристического снаряжения понравятся любителям активного отдыха, путешествий и приключений.

ТМ Red Point ожидает объективные отзывы о нашей продукции и будет благодарны за любую обратную связь. Покупайте товары Red Point, тестируйте в походах, поездках, сплавах и восхождениях, испытывайте на прочность – мы уверены в каждом шве и каждой молнии.

Подробно с предлаагемыми товарами данного производителя и ценами на них, а также сделать покупку можно в торговом каталоге нашего интернет-магазина "Турбаза".

Количество показов: 1171
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку