Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поставка зимней обуви Salewa !!!!

13.09.2013

Поставка зимней обуви Salewa !!!!

Поставка зимней обуви Salewa !!!!

Вот и пришли долгожданные зимние ботинки Salewa , за прошедшее лето мы так полюбили кроссовки этой торговой марки за из "неубиваемость" технологичность и качество !!!
Ассортимент состоит всего из двух моделей для зимы :

- MS HIKE trainer Insulate , модель не высокая , можно сказать больше для города с нечастыми вылазками в зимнюю дикую природу , утеплитель и мембрана GORE-Tex,  MFF Multi-Fit Footbed - стелька, которая позволяет подстроить обувь под индивидуальные особенности стопы. Простым устранением нижнего (желтого) слоя стельки, можно адаптировать обувь к ширине стопы, благодаря этому обувь подойдет для средней и широкой стопы.
3F System - технология, которая объединяет три функции: гибкость, фиксацию и совершенство формы. 3F обеспечивает гибкость и одновременно надежную фиксацию в области щиколотки и стопы с боков, создает оптимальную форму для максимального комфорта ноги. Система 3F поддерживает всю стопу и уменьшает трение благодаря безупречному поддержанию пятки - области, особенно склонной к образованию волдырей.

Silverized - технология обработки ионами серебра, которая обеспечивает избежание образования неприятного запаха, оставляя обувь свежей.

- MS Snow Trainer Insulated GTX ,Мужские ботинки с вшитыми гамашами, внешний материал: замша, внутренний материал: Gore-Tex® Insulated Comfort и новая подошва Salewa, сочетающая в себе знания компании Vibram® и запатентованную технологию Icefriction для непревзойденной устойчивости и стабильности на льду и снегу. Рекомендуется для использования со снегоступами, а также для зимнего треккинга в холодных климатических условиях.

Добро пожаловать !!

Количество показов: 1058
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку