Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Открытие нового торгового помещения ЭЦ "Турбаза"

Открытие нового торгового помещения ЭЦ "Турбаза" 03.12.2014

Открытие нового торгового помещения ЭЦ "Турбаза"

Друзья. Администрация экипировочного центра туристического снаряжения "Турбаза" с радостью сообщает от расширении торговых точек розничной продажи нашей продукции.

Так, 6 декабря 2014 года в самом центре города Сумы состоится открытие нового торгового помещения ЭЦ "Турбаза", которое будет располагаться на первом этаже торгового комплекса по улице Герасима Кондратьева 6 (бывшая улица Кирова) напротив сумского театра музыкальной драмы и комедии имени Щепкина.

Новый магазин будет работать в привычном для всех режиме с 09:00 часов до 19:00 часов в рабочие дни и в несколько ограниченном режиме в выходные и праздничные дни.

К открытию нового торгового помещения завезена большая коллекция одежды и обуви для всех видом зимней и летней активности, альпинизма, скалолазания, занятий экстремальными видами спорта. Вся продукция очень высокого качества от известных мировых производителей. Также ассортимент товара пополнился большим количеством предметов туристического и альпинистского снаряжения и экипировки.

И самое главное, что в честь открытия магазина "Турбаза" 6,7 и 8 декабря 2014 года праздничная скидка на весь ассортимент товаров составит 20%.

Приходите, мы рады вас видеть в новом торговом помещении нашего экипировочного центра "Турбаза".

Старое торговое помещение по адресу г. Сумы ул. Набережная р. Стрелки 22 в помещении универмага "Миолан" остаётся и будет работать в прежнем режиме, но, по понятным причинам с ограниченным ассортиментом товаров.

По всем вопросам, которые у Вас возникли, можете непосредственно обратиться к Александру Губенко по телефонам +38 (050) 913-36-63; +38 (098) 127-86-82.



Количество показов: 966
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Роман Калиниченко
Ай, хорошая новость  clap
Роман Калиниченко
Собственно, открытие состоялось. Плмещение новое и большое. Многт места, большой ассортимент хорошей фирменной одежды. Сам ассортимент постоянно пополняется. Сейчас на подходе несколько очень больших партий товара. Дальше немного фото.