Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поступление большой партии термоносков Lasting

Поступление большой партии термоносков Lasting 03.12.2015

Поступление большой партии термоносков Lasting

Уважемые, покупатели и посетители нашего интернет-магазина "Турбаза". Вот и наступила осень с ненастной погодой и резким похолоданием. Температура воздуха опустилась до отметку +11 градусов по Цельсию, дождь помогает промокнуть любой, даже специальной, обуви. Такая диспозиция вносит неприятное восприятие осенних погодных условий в самый разгар сезона осенней активности на природе.

Однако, экипировочный центр "Турбаза" успешно справился с подготовкой к осенне-зимнему сезону в лане поставок предметов одежды и экипировки для людей, которые не прекращают своей активности в холодное время года.

В экипировочный центр "Турбаза" пришла большая поставка термоносков Lasting. В комплект поставки входят различные модели, которые разработаны специально как для мужчин, так и для женщин.

Различная толщина и высота носков в голени позволяют подобрать для себя ту модель, которая наиболее подходит к той или иной модели обуви для туризма и активного отдыха. Так же разные модели носков предусмотрены для активности при различной, даже самой низкой температуре.

Качество носков Lasting от известного европейского производителя в рекламе не нуждаются. Они прекрасно зарекомендовали себя, как надёжные и практичные в носке при использовании в самых сложных и экстремальных природных условиях.

По вопросам покукпи термоносков Lasting можно обращаться непосредственно в наши магазин:

- ул.Кондратьева 6 ( бывшая ул.Кирова )

а также в нашем интернет-магазине "Турбаза".



Количество показов: 873
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку