Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Скидка 30% на одежду и обувь MARMOT, The North Face, Montane

Скидка 30% на одежду и обувь MARMOT, The North Face, Montane 20.06.2016

Скидка 30% на одежду и обувь MARMOT, The North Face, Montane

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта. В преддверие начала весеннего туристического сезона, экипировочный центр "Турбаза" объявляет о начале акции по предоставлению скидок 30% на одежду и обувь MARMOT, The North Face, Montane.

Брендом MARMOT представлена широкая линейка термобелья и одежды в которую входят известные пуховые куртки, имеющие минимальный вес, удобный крой и потрясающую возможность использования при самых низких температурах в суровых климатических условиях. Брюки для занятий горнолыжным и другими видами экстремального спорта в зимний период уже давно зарекомендовали себя, как прекрасный продукт для любителей активного отдыха. Знаменитые головные уборки представлены линейкой кепок и вязаных шапочек, которые помимо своих основных функций имеют очень приятный дизайн и широкий выбор расцветок.

Брендом The North Face представлен ассортимент зимней обуви, которая рассчитана на эксплатацию в самых суровых климатических условиях. При производстве обуви The North Face, европейский производитель применяет самые современные технологии, что делает её носку комфортной, а так же максимально увеличивает её срок использования.

Верхняя одежда Montane никогда не оставит равнодушными и будет служить верой и правдой всем любителей зимних видов спорта, экстремалам и просто любителей различных видов активности на природе.

Ждём вас по адресу г. Сумы ул. Г. Кондратьева 6 телефон для справок +38 050 913-36-63.



Количество показов: 1429
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку