Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Носки AquaDiscovery ANATOMIC LUX 5 мм

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив снаряжения для подводного плавания иохоты, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


 Носки AquaDiscovery ANATOMIC LUX 5 мм Характеристики: эластичный неопрен / анатомический крой / обтюрация на верхней части носков / Размеры: 38/39, 40/41, 42/43, 44/45, 46/47
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: носки из неопрена для подводного плавания
Производитель: AquaDiscovery


Модель носков ANATOMIC LUX сделана из эластичного неопрена. Анатомический крой обеспечивает идеальную посадку на ноге пловца. Верхняя часть носков изготовлена из специального материала для улучшения обтюрации на лодыжках. Подошва выполнена из материала Supratex.


Назад в раздел