Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Ножи для подводного плавания и охоты

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив снаряжения для подводного плавания иохоты, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".



Cressi-sub Нож Killer
Cressi-sub Нож Killer

Нож Cressi Killer небольшого размера пользуется заслуженной популярностью в течение многих лет, благодаря простоте в использовании и высокой проникающей способности.
 
Нож подводного охотника Atlantic Titanium
Нож подводного охотника Atlantic Titanium

Универсальный нож с обоюдоострой заточкой. С одной стороны – острая режущая кромка, с другой – пилообразный стропорез.
 
Нож подводного охотника Pacific Titanium
Нож подводного охотника Pacific Titanium

Универсальный нож с обоюдоострой заточкой и классической формой клинка. С одной стороны – острая режущая кромка, с другой – пилообразный стропорез
 
Ножны Неопреновые 3 мм
Ножны Неопреновые 3 мм

Ножны позволяют максимально плотно закрепить нож на теле подводного пловца, что значительно уменьшает риск потери снаряжения во время погружения.
 
Нож подводного охотника Pacific Stainless Steel
Нож подводного охотника Pacific Stainless Steel

Универсальный нож с обоюдоострой заточкой и классической формой клинка. С одной стороны – острая режущая кромка, с другой – пилообразный стропорез.
 
 

Страницы: 1 По стр.