Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак Dueter Descentor EXP 18 SL

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Рюкзак Dueter Descentor EXP 18 SL Характеристики: Вес: 1600 g Объем: 18+4 l В x Ш x Т: 51 x 26 x 20 cm
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: снаряжение для лыжников и сноубордистов
Производитель: DEUTER


Для лыжников и сноубордистов, которые предпочитают быстрые спуски по крутым склонам вне трасс нами разработан рюкзак Descentor со встроенной защитой PSA который следует всем вашим движениям, обеспечивает защиту и имеет множество опций. Вы можете крепить свои лыжи по бокам, диагонали или на фронте, сноуборд вертикально или горизонтально и Вы можете, также надежно, крепить снегоступы и телескопические палки.

Все же, в рюкзаке Descentor все понятно и просто: Вы можете убрать компрессионные ремни или использовать их на полную длину с застежками Velcro, петли и застежки убираются в специальные карманы.

Особенности Descentor EXP 18 SL / EXP 22:
  • Протестированная TÜV и CE, сертифицированная защтиа PSA на базе вязко-упругой пены SC-1 от фирмы-производителя SAS-Tec
  • неопреновый набедренный пояс с затяжкой Pull Forward
  • неопреновый чехол для питьевой трубки
  • чрезвычайно прочная система строп для крепления сноуборда, снегоступов и лыж» система крепления ледоруба
  • фиксатор шлема» фронтальный карман с мягким начесом для маски или очков
  • петля для фонарика безопасности
  • карман для мелких вещей с карабином для ключей
  • внутренний карман для лавинного щупа и ручки лавинной лопаты
  • грудной ремешок с регулировкой по высоте и свистком
  • компрессионный ремень по окружности
  • светоотражающие накладки. Более короткая спинка Descentor EXP 18 в варианте SL с защитой, которая соответствует требованиям TUV/CE для спины (от верха бёдер до ключиц) размером от 38 до 49 см; Descentor EXP 22 для спины размером: 44-54 см

Материал: Super-Polytex / MacroLite

Вес: 1600 g
Объем: 18+4 l
В x Ш x Т: 51 x 26 x 20 cm

Цвет: 7001 black-pinestripe


Использование:



Назад в раздел