Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Велорюкзак Terra Incognita Tronker 85

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Велорюкзак Terra Incognita Tronker 85 Характеристики: Ткань 600D Polyester DIAMOND Rip Stop Вес, кг 2,50  / Вес, кг: 2,50 / Фурнитура: Duraflex
Примечание: есть в наличии
Вид товара: Велорюкзак большого размера для длительных велопутешествий
Производитель: TERRA INCOGNITA


Однообъемный велорюкзак (классические “штаны”) с уникальной полноценной “пешеходной” системой объемом 85 литров для дальних и продолжительных велоэкспедиций.

Предусмотрены анатомические лямки для переноски на спине, убирающиеся в специальные карманы, и полноценный съемный анатомический пояс. Регулируемый съемный клапан, который можно использовать как отдельную небольшую сумочку-рюкзак.

Благодаря гибкой конструкции крепления с помощью застежек FASTEX, подходит для задних багажников практически любого размера. Снабжен непромокаемым чехлом от дождя, светоотражателями сзади и с боков, транспортировочными боковыми ручками. Дно и части, обращенные к багажнику и колесам, усилены жесткой моющейся тканью.


Технические характеристики

Tronker 85
Ткань 600D Polyester DIAMOND Rip Stop
Вес, кг2,50
Фурнитура Duraflex
Цвет черный
черный
Цена, грн*780.00


Назад в раздел