Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак Deuter Pace 20

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


 Рюкзак Deuter Pace 20 Характеристики: вес: 650 г. вместимость: 20 л. размеры: 48/34/20
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: туристическое снаряжение
Производитель: DEUTER


Уменьшение веса равно уменьшению усилий. Вот почему наша команда дизайнеров Pace следует лозунгу “Вы это едва чувствуете”. Лыжные гонки - Pace 20; гонки приключения, альпийское спортивное восхождение и лыжные туры - царство Pace 28 SL & 30. Легкие крылья пояса анатомической формы и лямки из сетчатой ткани обеспечивают легкую подгонку.

Особенности :

  • SOS лэйбл
  • 3M отражатели в передней и задней части
  • трубка питьевой системы прикреплена к плечевой лямке
  • эластичные боковые карманы.

Дополнительно для Pace 20: Лыжи могут быть закреплены быстрые и легко, не снимая рюкзака, с использованием петель внизу и в верхней части» для ледоруба и кошек предусмотрена система быстрого крепления » сетчатый внутренний карман » два кармана на молниях и петли поясе - быстрый доступ к основному отделению через фронтальную молнию.

Material: HexLite 210 / Ripstop 210;

Характеристики:
Цвета:
black apple (7220)
white gold (1800)

вес: 650 г.
вместимость: 20 л.
размеры: 48/34/20 (в/ш/т)
материалы:
Macrilite / Duratex



Использование:

ski snowboard alpine Biking Biking Biking


Назад в раздел