Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак Deuter Giga Office Pro

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Рюкзак Deuter Giga Office Pro Характеристики: Вес: 1.35 кг  / Вместимость: 32 л  / Размеры: 47х35х27 см  / Материалы: Macrolite/Ripstop-Polyte
Производитель: DEUTER


Мобильные офисы Deuter’s просторны, отлично организованы и привлекательны благодаря новым цветам. Вы без проблем доберетесь до места автобусом или метро, не опасаясь повредить Ваш ноутбук. Он отлично сохранится в мягком отделении рюкзака. Giga Flat - более плоская версия для ноутбука и офисных принадлежностей.

Вариант размером 17” позволяет убрать плечевые лямки там, где нужно выглядеть
солидно.

Дополнительная боковая ручка и наплечный ремень расширяют возможности переноски в тесном транспорте. Если требуется портативный офис большего объёма, то подойдёт вместительная модель Giga Office с дополнительным усилением отделения под ноутбук, или модель Giga Office Pro со съёмным отделением для ноутбука.

Особенности:
  • секционное отделение для компьютерных принадлежностей
  • съемная сумка для переноски ноутбука 15,4” с жесткими стенками, с карманом для принадлежностей и ручкой для переноски
  • передний карман на молнии
  • съемный поясной ремень
  • отдельный съёмный карман
  • боковые эластичные карманы
  • петля с отражателем

Материал:
MacroLite / Ripstop-Polytex

Вес: 1350 g
Volume: 32 l
Size: 47 / 35 / 27 (H/B/T)

Отделение для ноутбука: 27 х 35 см

Назад в раздел