Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак RedPoint SPEEDLINE 30

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Рюкзак RedPoint SPEEDLINE 30 Характеристики: ОБЪЁМ: 30 л / ВЕС: 1,09 кг / ВНЕШНИЙ МАТЕРИАЛ: POLYESTER 200D/300 D / МАТЕРИАЛ ДНА: POLYESTER 300 D / ФУРНИТУРА И МОЛНИИ: YKK / РАЗМЕРЫ, СМ.: 28 х 21 х 55
Примечание: есть в наличии
Вид товара: Спортивный облегченный рюкзак объемом 30 литров. Подойдет для восхождений, мультиспорта, однодневных походов.
Производитель: RED POINT


Спортивный облегченный рюкзак объемом 30 литров. Подойдет для восхождений, мультиспорта, однодневных походов. Благодаря вентилируемой спине и плечевым лямкам из перфорированной EVA-пены, покрытой объемной сеткой, приме­ним в любое время года. Оснащен накидкой от дождя и совместим с питьевой системой.

рюкзак red point speed line 30

Петли для ледового снаряжения и палок.

 

 

 




 

рюкзак red point speed line 30

 

Специально разработанные анатомические лямки.

 

 



 

рюкзак red point speed line 30 боковые карманы

 

Два боковых кармана из сетки.

 

 

 

 



 

red point speed line 30

 

Карман на клапане.

 

 

 

 



 

рюкзак red point speed line 30 вентилируемая спина

 

 

Вентилируемая спина рюкзака позволит воздуху свободно циркулировать, обеспечит сухость и комфорт.

 

 




алюминиевый каркас рюкзак red point speed line 30

 

Алюминиевый каркас равномерно распределяет нагрузку на спину.

 

 

 

 




 

рюкзак red point speed line 30

Грудная стяжка фиксирует рюкзак, позволяет снять нагрузку с лямок на плечах и перераспределить её более равномерно. Регулируемый поясной ремень с карманами помогает перераспределить нагрузку с печ на поясничную зону и зафиксировать рюкзак.

 





 

Накидка от дождя на рюкзак red point speed line 30Накидка от дождя идёт в комплекте с рюкзаком.



Назад в раздел