Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Газовая горелка Primus Micron Stove

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Газовая горелка Primus Micron Stove Характеристики: Мощность, кВт: 2,2; Время закипания 1 литра воды, мин: 4; Вес, гр: 96; Размер, мм: 66 x 42 x 66; Пъезоподжиг: есть;
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: газовые горелки
Производитель: PRIMUS


Описание товара:

Супер легкая газовая горелка со встроенным пьезоподжигом. Эта модель, несомненно, самая легкая из газовых горелок! Ее размер настолько мал, что она сможет поместиться в кармане Вашей одежды! Имеет разборные подпорки для котелка и запатентованную встроенную систему зажигания Easy Trigger™, что обеспечивает минимальный размер упаковки при максимальном сроке службы. Несмотря на маленький размер, горелка Micron Stove сохраняет свою мощность благодаря уникальной ветроустойчивой системе. Кроме того, горелка широко распространяет пламя для более ровного распределения тепла и более быстрого приготовления пищи. Поставляется в упаковочном мешке из нейлона.

Характеристики:
 
Мощность, кВт: 2,2;
Время закипания 1 литра воды, мин: 4;
Вес, гр: 96;
Размер, мм: 66 x 42 x 66;
Пъезоподжиг: есть;
Оптимально для: 1-2 чел.

Назад в раздел

Роман Калиниченко
Друзья, вот нашёл видео инструкцию о применении этой газавой горелки: