Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Посуда и мультитопливная горелка Primus EtaPower MF

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Посуда и мультитопливная горелка Primus EtaPower MF Характеристики: Мощность, кВт: 1,5-2; Время закипания 1 литра воды, мин: 2.5-3,5 мин (+40-60 сек пред. прогрев); Вес, г: 830; Размер, мм: 210 x 210 x 135; Оптимально для: 1-4 чел.
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: Eta Power МF – новая, высокоэффективная и экономичная интегрированная система, работающая на различных видах топлива включая сжиженный газ.
Производитель: PRIMUS


Описание товара:

Eta Power МF – новая, высокоэффективная и экономичная интегрированная система, работающая на различных видах топлива включая сжиженный газ. Благодаря наличию в емкостях специального теплообменника и системы предварительного прогрева топлива сокращается время закипания воды (1 литр за 2,5 минуты) и снижается расход газа до 50% относительно обычных горелок. Стабильность системы обеспечивается низким расположением горелки. Для повышения эффективности работы можно использовать ветрозащиту.
Система Eta Power EF включает в себя основную миску, газовую горелку, ветрозащиту, пъезоподжиг, кастрюлю с теплоотражателем (2,1 л), ручку и крышку, которую можно использовать в качестве сковороды. Посуда обработана трехслойным антипригарным титановым покрытием. Возможно использование кастрюль объемом 1,7,  2,1 и 2,9 литра, которые можно приобрести отдельно. Набор поставляется в термоустойчивом чехле.

Преимущества:

• Меньший вес;
• Меньший расход топлива;
• Меньшая стоимость топлива;
• Меньший объем необходимых баллонов с газом.

Характеристики:
 
Мощность, кВт: 1,5-2;
Время закипания 1 литра воды, мин: 2.5-3,5 мин (+40-60 сек пред. прогрев);
Вес, г: 830;
Размер, мм: 210 x 210 x 135;
Пъезоподжиг: нет;
Оптимально для: 1-4 чел.

Видеоинструкция по использованию Primus EtaPower






Назад в раздел