Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Миска TATONKA BOWL WITH GRIP

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Миска TATONKA BOWL WITH GRIP Характеристики: Глубокая миска с удобной объемной ручкой. / Материал: нержавеющая сталь
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: удобная миска и сковородка в одном приборе для туристических походов
Производитель: TATONKA


Описание товара:

Глубокая миска с удобной объемной ручкой.

Размеры, см: 18x5 см
Вес, г: 150
Материал: нержавеющая сталь



Назад в раздел

Роман Калиниченко
Вот такая миска TATONKA BOWL WITH GRIP есть у моего товарища.



Он, правда, не турист, а рыбак. Однако, всё время проводит на свежем воздухе. Такой миской пользуется постоянно. На ней удобно разогревать и поджаривать пищу как на газовой горелке, так и на костре. Рекомендую приобрести любителям активного отдыха на природе. 8)
Леонид Манжара
Неплохо.Видел некоторые берут литровую кружку ,поел супчик ,помыл -пей чай.
Роман Калиниченко
Некоторые вообще не моют посуду от начала до конца похода  :D  Не будем тыкать пальцами :o  Я таких людей называю - баландёры от слова баланда. Баланда пришла с ГУЛАГа. Там первое, второе и третье блюдо вообще ничем не отличалось друг от друга, вода с пресным бульоном и, в связи с вышеуказанным, эти три блюда (суп, каша и чай)смешивались в одно, и называлось оно - баланда.  :cry:  Те из каторжан, кто ел это блюдо, в шутку называли "баландёрами". Это мне запомнилось, дед рассказывал. Он с 1936-го по 1942-ой в ГУЛАГе торчал по 58-ой статье УК СССР как политический заключённый. :evil: Этот термин до сих пор применяется среди заключённых под стражей и осужденных, содержащихся в пенитенциарных учреждениях Украины или России. О, были времена 8)
Леонид Манжара
Но миска мне нравится.