Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Фляга LAKEN Kukuxumusu 1 L Kalipe

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Фляга LAKEN Kukuxumusu 1 L Kalipe Характеристики: Материал алюминий / Наружное покрытие Transparent polyester BPA-free / Внутренне покрытие: BPA free lining / Емкость: 1 л / Высота (мм): 259 / Диаметр (мм): 80
Примечание: наличие уточняйте
Вид товара: легкая и прочная алюминиевая фляга для хранения воды и пищевых жидкостей
Производитель: LAKEN


Kukuxumusu 1 L Kalipe легкая и прочная алюминиевая емкость изготовленная по бесшовной технологии из цельного куска алюминия. Внешняя поверхность выполнена по специальной порошковой технологии. Рисунок покрыт слоем защитного полимера. Внутренняя поверхность фляги это пластичное антибактериальное покрытие, которое не скалывается даже при деформации алюминиевой емкости. Напитки дольше сохраняются с таким покрытием, чем без него. Фляга удобно крепится при помощи карабина. Яркие раскраски и веселые рисунки делают фляги Laken прекрасным подарком.


Назад в раздел