Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Кружка Tatonka Handle Mug

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Кружка Tatonka Handle Mug Характеристики: Материал: высококачественная сталь  / Размер: 10 х 8,5 см  / Вес: 120 г / Объем: 0,5 л  / имеет шкалу деления для определения объёма жидкости
Примечание: есть в наличии
Вид товара: туристическое снаряжение
Производитель: TATONKA


Классическая однослойная походная кружка, со складными ручками и шкалой объема удобна для приготовления еды. Легко чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Такая посуда особенно прочна и долговечна.

Материал: высококачественная сталь

Размер: 10 х 8,5 см
Вес: 120 г
Объем: 0,5 л



Назад в раздел

Роман Калиниченко
Обалденно удобная кружка. Очень удачно придуманная конструкция поражает своей простотой и надёжностью, а это не маловажные условия, предъявляемые к туристической посуде, при использовании её во время туристического похода.

Роман Калиниченко
И опять про эту кружку. Очень удобная штука в комплекте с компактной небольшой газовой горелочкой.

dolce-01
Классная кружечка. Нужно и себе приобрести такую bow
Кирилл Киреев
Кружка действительно очень хороша, у товарища брал такую или похожую, остался доволен  :D