Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Универсальная куртка из мембраны для зимнего спорта и туризма Trimm Keen

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Универсальная куртка из мембраны для зимнего спорта и туризма Trimm Keen Характеристики: Материал 100% Nylon, Taslon 228 T, Stretch с покрытием Triguard Коэффициент "дыхания" 3000 гр./м2/24 час. Водонепроницаемость 3000 мм.
Вид товара: туристическая одежда
Производитель: TRIMM


Особенности:
Система вентиляции под рукавами
Анатомично регулируемый капюшон
Внутренний капюшон, который снимается
Проклеенные швы
Водоенпроницаемые замки
Карман для очков
Карман для наушников
Карман для мобильного телефона
Снеговая юбка
Крепление для Skipas
Манжети на рукавах, которые препятствуют попаданию снега
Материал 100% Nylon, Taslon 228 T, Stretch с покрытием Triguard
Коэффициент "дыхания" 3000 гр./м2/24 час.
Водонепроницаемость 3000 мм.


Размери:
S - XXL

Цвета:
1) чёрный, светло-коричневий.
2) чёрный, тёмно-серый



Материалы и технологии:

Triguard - микропористое полиуретановое покрытие с хорошо сбалансированным соотношением особенностей "дыхания" и влагоустойчивости. Защищает от дождя и снега. Данное покрытие гарантирует прочность и износоустойчивость.


Назад в раздел