Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Скальные туфли La Sportiva TC Pro

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Скальные туфли La Sportiva TC Pro Характеристики: Верх: замша / Подкладка: PACIFIC / Полнота: средняя / Промежуточная подошва: LaSpoFlex 1,1 мм в комбинации с системой P3 / Подошва: «VIBRAM» 4 мм / Размеры: 32-46, включая половинные / Вес пары: 500 гр.
Примечание: наличие уточняйте
Вид товара: Скальные туфли, разработанные для длинных горных маршрутов.
Производитель: LaSPORTIVA


Скальные туфли, разработанные для длинных горных маршрутов. Туфли гарантируют максимальный комфорт даже после нескольких часов лазания благодаря мягкой внутренней вставке в лодыжке и заднике.

Из особенностей модели включают в себя более высокое голенище для защиты лодыжек от трения. Резиновый рант спереди туфель обеспечивает защиту стоп в трещинахскалы. Дышащие верх и язычок туфель для увеличения комфорта. Скальные туфли TC Pro используют патентованную систему P3, которая обеспечивает сохранность исходной формы туфлей даже после активного использования. Подошва Vibram®.

Верх: замша
Подкладка: PACIFIC
Полнота: средняя
Промежуточная подошва: LaSpoFlex 1,1 мм в комбинации с системой P3
Подошва: «VIBRAM» 4 мм
Размеры: 32-46, включая половинные
Вес пары: 500 гр.


Назад в раздел