Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Треккинговые палки профессиональной серии Masters SHERPA

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Треккинговые палки профессиональной серии Masters SHERPA Характеристики: С телескопическими палками Ваши экскурсии в горах будут легче и безопаснее
Вид товара: треккинговые палки
Производитель: MASTERS


 С телескопическими палками Ваши экскурсии в горах будут легче и безопаснее. Использование этой продукции рекомендуется для улучшения ваших возможностей, а также для защиты и обеспечения вашей безопасности на тяжелых подъемах и опасных спусках. Научные расчеты и тесты доказывают, что использование телескопических палок уменьшает нагрузку на ноги приблизительно на 5-6 кг за один шаг во время похода.
     Благодаря SBS системе, регулировка длины телескопических палок очень быстрая и безопасная. Эта уникальная двойная цанга (сделанная из бронзы и тестированная при температуре –50 градусов) обеспечивает надежность и долговечность. Со специальным алюминиевым ограничителем вы не сможете потерять цангу во время регулировки длины.
     RBS система дает вам возможность снимать и надевать кольца очень легко и быстро. Вы можете использовать нужное кольцо для различных условий: маленькое кольцо можно поставить для трекинга в летнее или весеннее время, большое кольцо использовать для снега. Эта операция займет всего несколько секунд. Вам не нужны никакие специальные инструменты, только ваши собственные руки. Специальные материалы используемые для RBS системы гарантируют долговечность и эффективность во всех погодных условиях, с каждым видом дорожного покрытия и всех температурах.
     
     Материал: алюминиевый сплав Alu 7075 T6 F56
     Длина min-max: 64-145 см
     Держатель: T7 держатель двойной плотности с автоматической корректируемой лентой(патент)
     Блокирующая система: SBS
     Кольца: ø 55 + ø 95 mm, патентованная система быстрой смены колец (RBS)
     Наконечник: карбидный с резиновым защитным колпачком
     Вес пары: 580 г
     



Назад в раздел