Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Фонарь Travel Extreme FALCON

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Фонарь Travel Extreme FALCON Характеристики: Мощность: 6-120lumens / Дальность освещения: 60m / Время работы: мин24 - макс 280ч / Элемент освещения: один 2watt LED и 3miniwatt LED / Питание: 3AA / Вес: 150г (без батареек)


FALCON - мощный налобный фонарь. Сочетает в себе высокую яркость, длительный срок службы на одном заряде, водо-пыле защищенность IP67(возможность кратковременных погружений в воду на глубину до 1го метра) и прочный корпус для защиты от механических повреждений. Снабжен одним сверхмощным светодиодом и тремя белыми светодиодами, которые обеспечивают равномерный широкий луч света в течение длительного времени.

Технические характеристики:
Мощность: 6-120lumens
Дальность освещения: 60m
Время работы: мин24 - макс 280ч
Элемент освещения: один 2watt LED и 3miniwatt LED
Питание: 3AA
Вес: 150г (без батареек)
Режимы работы: 100% 50% 20% SOS 3LED100%




Назад в раздел