Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристические кроссовки Vasque Jule

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Туристические кроссовки Vasque Jule Характеристики: Размер 36 – 39 Цвет коричневый / беж Вес 652г (одна пара 37,5 размера) Защита Резина
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: туристическая обувь
Производитель: VASQUE


Если бы ваши ноги могли пожимать руки, они с удовольствием познакомились бы с Jule, женской версией Juxt. Созданная специально для жизни в движении, Jule сочетает в себе крепкую, «готовую к тропам» подошву с нежным-нежным комфортом – и даже еще более нежной привлекательностью. Другими словами, её душа, любящая путешествия по тропам, не сможет помешать вам носить эту обувь по городу. Вы должны полюбить её.


Технические характеристики

Jule W7043
Размер36 – 39
Цвет
коричневый / беж
коричневый / беж
Вес652г (одна пара 37,5 размера)
Защита
Резина
Цена, грн*970.00


Назад в раздел