Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Каска Petzl Vertex ST

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Каска Petzl Vertex ST Характеристики:  Размер : 53 – 63; Вес : 465.
Вид товара: альпинистское снаряжение
Производитель: PETZL


  Petzl Vertex ST – это каска, предназначенная для промышленного использования. Это стандарт, по которому оценивают другие изделия. Прочный корпус из поликарбоната (не царапается и не трескается) оптимально поглощает удар. Каска имеет регулировку головного ремня по высоте, регулировка осуществляется с помощью всего одного колесика ,которое находится сзади. Данная система разработана для правильной настройки головного ремня в соответствии с формой головы. Головной ремень можно втянуть внутрь каски, для его сохранности. Каски Vertex имеют четыре клипсы для крепления налобного фонаря. Подбородочный ремень рассчитан на расстегивание пряжки при нагрузке 25 даН (стандарт EN 397 каски для промышленности);

 

   Размер : 53 – 63;
   Вес : 465.

Назад в раздел