Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Скальные туфли

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".



Скальные туфли La Sportiva 256 ROCK JOCK
Скальные туфли La Sportiva 256 ROCK JOCK

Инновационная разработка La Sportiva – скальные туфли для длинных стенных маршрутов. Благодаря повышенной комфортности, эти туфли можно носить целый день, не снимая.
 
Скальные туфли La Sportiva TESTAROSSA
Скальные туфли La Sportiva TESTAROSSA

Самая продвинутая модель в линейке скальных туфель La Sportiva, разработанная на основе известной модели Mirage. Отличная комбинация синтетических и натуральных материалов. Использование подкладки только в области носка и пятки позволяет сочетать преимущества обоих видов туфель.
 
Скальные туфли La Sportiva Speedster
Скальные туфли La Sportiva Speedster

Революционные скальные туфли, изобретенные для более естественного восходжения. Особенности данной модели обеспечивают максимальную чувствительность, при этом сохраняя полную свободу движения.
 
Скальные туфли La Sportiva TC Pro
Скальные туфли La Sportiva TC Pro

Скальные туфли, разработанные для длинных горных маршрутов. Туфли гарантируют максимальный комфорт даже после нескольких часов лазания благодаря мягкой внутренней вставке в лодыжке и заднике.
 
Скальные туфли La Sportiva Cobra
Скальные туфли La Sportiva Cobra

Легко надеваются и снимаются. Исключительный комфорт, чувствительность и точность – основные характеристики этой популярной модели. Тонкая промежуточная подошва обеспечивает жесткость, сохраняя, в то же время, необходимую чувствительность.
 
Скальные туфли La Sportiva Scorpion
Скальные туфли La Sportiva Scorpion

Универсальные скальные туфли, разработанные для начинающих и совершенствующихся скалолазов. Натуральная кожа в сочетании с обрезиненным рантом обеспечивают комфорт и защиту ноги.
 

Страницы: 1 По стр.