Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Коврик Thermarest Z-Lite

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Коврик Thermarest Z-Lite Характеристики: R-Value: 2,2  / Размер: R 51 х 183 см / Размер в скрученном виде: 51 х 13 х 14 см / Вес: 390 г  / Толщина: 2 см
Примечание: хранить в дали от нагревательных приборов и других источников тепла.
Вид товара: Thermarest Z-Lite самый легкий и компактный трехсезонный каремат.
Производитель: 


Thermarest Z-Lite Самый легкий и компактный трехсезонный каремат. Верхний слой состоит из новой более мягкой полиэтиленовой пены для большего комфорта, нижний слой - из более плотной для непревзойденной прочности. Благодаря закрытоячеистому пеноматериалу, не требует особого ухода или особой осторожности в обращении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства в случае прокола.

Оригинальная конструкция туристических ковриков Thermarest делает их самыми теплыми, мягкими и легкими на рынке. Коврик складывается гармошкой. Форма яичного лотка позволяет складываться коврику самому в себя, уменьшая транспортный объем, улучшая теплоизоляцию и повышая комфорт без увеличения веса.

Thermarest Z-Lite при расстилании не сворачивается, в сложенном состоянии удобно использовать как сидушку, надежная структура материала может выдержать годы жесткой эксплуатации. Может быть использован в качестве второго (дополнительного) слоя при низких температурах. Есть возможность подогнать форму или длину под пользователя методом обрезки.

Коврик Thermarest Z-Lite неоднократно (1986, 1995, 2003) отмечался американским журналом Backpacker, что является лучшей рекомендацией в области снаряжения для альпинизма и туризма. В 2003 году компания "Therm-A-Rest" получила золотую медаль этого престижного журнала за лучшую продукцию в своей категории: самонадувающиеся коврики, карематы, компактные подушки и различные аксессуары. Коврики Thermarest приняты на вооружение в армии США.

Характеристики:

Назначение туризм, альпинизм, скалолазание, кемпинг, велосипед
R-Value: 2,2
Размер: R 51 х 183 см
в скрученном виде: 51 х 13 х 14 см
Вес: 390 г
Толщина: 2 см
Страна изготовитель: Ирландия
Рекомендации по хранению: хранить в дали от нагревательных приборов и других источников тепла.

Назад в раздел