Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Газовый обогреватель Kovea KH-0710

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Газовый обогреватель Kovea KH-0710 Характеристики: Размеры в упаковке: 19х18х19 см. / Вес: 564 гр. / Максимальный расход газа: 66 гр/ч / Тип баллонов: любой / Мощность: 1 кВт
Вид товара: газовая лампа
Производитель: KOVEA


Мощность газового обогреватель Kovea KH-0710 составляет 1 К.в.т., при этом устройство способно обогреть около 5-6 м. куб., не так уж много, но при этом вполне достаточно для хорошего обогрева палатки из трех человек.

Расход газа, по сравнению с другими обогревателями, в несколько раз меньше и составляет 66 гр/ч при максимальном горении. Т.е. одного баллона должно хватить на 10-12 часов работы.

Чтобы трансформировать обогреватель в горелку, необходимо его повернуть на 45 градусов в горизонтальное положение.

Для этого необходимо повернуть регулятор против часовой стрелки, при этом повернув сам обогреватель. После этого закрутить регулятор до упора. Обогреватель KH-0710 готов для приготовления пищи.

Как показывает практика, при использовании этого обогревателя в малом помещении в качестве горелки, выделяется довольно приличное количество тепла. По-этому обогрев помещений рекомендуем совмещать с приготовлением пищи или чая, что позволит сэкономить балоны и газ на несколько походов.

Обогреватель очень легкий, около 600 грамм, транспортируется без пробем.

Технические характеристики:

Размеры в упаковке: 19х18х19 см.
Вес: 564 гр.
Максимальный расход газа: 66 гр/ч
Тип баллонов: любой (баллон в комплект не входит)
Мощность: 1 кВт



Назад в раздел

Роман Калиниченко
Ребята, очень интересная и, на мой взгляд, практичная вещь газовый обогреватель Kovea KH-0710.

Он компактен в сложенном состоянии



Также может использоваться в качестве газовой горелки для приготовления пищи