Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Woly sport 5025 Wet and Soft 250ml уход за обувью

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Woly sport 5025 Wet and Soft 250ml уход за обувью Характеристики: Объём 250 мл. - аэрозольный флакон / Цвет бесцветный
Вид товара: туристическое снаряжение
Производитель: WOLY SPORT


Очистка и уход для всех видов спортивной обуви из гладкой и замшевой кожи, текстиля, синтетики, комбинированных материалов и изделий с климатическими мембранами. Сохраняет обувь мягкой и эластичной. Комбинация очищающих веществ улучшает гигиеническое состояние обуви и предотвращает образование неприятных запахов. Пригодно для нанесения на мокрую и сухую обувь.
Спецификация

Объём 250 мл. - аэрозольный флакон
Цвет бесцветный
Описание

* идеальное средство для ухода за споривной обувью
* сохраняет кожу мягкой и эластичной даже после сильного намокания
* оказывает антибактериальное действие
* припятствует образованию плесени и неприятных запахов
* пригоден для изделий с климатическими мембранами (напр. sympatex)

Применение для всех видов спортивной обуви и одежды из гладкой и замшевой кожи, текстиля и комбинированных материалов, также для ухода за перчатками для вратарей
Руководство по применению

перед употреблением тщательно встряхнуть, изделие очистить водой и щёткой, распылить средство снаружи (с растояния 10 см.) и изнутри в достаточном количестве (средство слегка пенится), флакон держать при этом вертикально, дать высохнуть.

Можно наносить и н сухое изделие.
Советы после применения обязательно пропитать обувь средством Waterproof
Химический состав

* растворитель
* тензидная смесь (для чистки)
* глицерин
* дезинфицирующие вещ-ва
* ароматизирующие вещ-ва
* пропан/бутан

Назад в раздел