Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путівник: «Україна. Відпочивай активно!»

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Путівник: «Україна. Відпочивай активно!» Характеристики: Автори: О.Ю. Каширіна, Д.Г. Луценко, О.П. Ільченко, Г.Г. Жемерова. Мова видання: українська Формат: 60x100 1/16 Інтегральна палітурка, 480 стор ISBN 978-966-2431-02-5


«Україна. Відпочивай активно!» — унікальне видання, квиток у світ нових яскравих вражень. У книзі зібрано найцікавіші, найдрайвовіші ідеї з організації активного відпочинку у будь-якому куточку України.

Скелелазіння, трекінг, спелеотуризм, веломаршрути, пейнтбол, страйкбол, парашут, параплан, дайвінг, віндсерфінг і кайтсерфінг, рафтинг та каяки, лижі та сноуборди і багато іншого — загалом понад 20 видів активного відпочинку.

Інформація в книзі розташована таким чином, щоб вам було легше визначитися з вибором маршруту й виду відпочинку. Оберіть регіон України, що вас цікавить (Крим, Захід, Центр або Південний Схід), і будь-який з названих видів активного відпочинку і вперед, за порцією адреналіну!

Як дістатися? Де зупинитися й на що помилуватися? Де купити (взяти напрокат) спорядження? У цій книзі ви легко знайдете відповіді на всі ці питання.

Прихильники активного відпочинку, шанувальники екстремального туризму й руйнівники стереотипів, ця книга — для вас!Назад в раздел